Синтетическое масло, разработанное для удовлетворения потребностей двигателей Ford последнего поколения, требующая смазки, которая соответствует спецификации WSS-M2C913-D.
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 217 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
Моторное масло на основе синтетических технологий для дизельных двигателей пост гарантийных автомобилей, в том числе оборудованных фильтром сажевых частиц (DPF). Производится с применением передовой технологии Synthactive®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 233 |
| Температура застывания, °С | -50 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С2, С3 |
Характеристики
Моторное масло на основе синтетических технологий для бензиновых и дизельных двигателей постгарантийных автомобилей. Производится с применением передовой технологии Synthactive®.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.858 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2294 |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых двигателей.100% Синтетическое.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Высокотехнологичное синтетическое всесезонное моторное масло, разработанное для применения в самых современных бензиновых и дизельных двигателях с турбонаддувом или без него, устанавливаемых на легковые и легкие коммерческие автомобили.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дезельных двигателей. 100% синтетическое. Энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых/дизельных двигателей легковых и легких коммерческих автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.81 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1, МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Инновационное универсальное би-синтетическое (PAO+esters) моторное масло премиум-класса для современных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Температура вспышки, °С | 216 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 505.01, VW 507.00 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04), LongLife-12 FE (LL-12 FE) |
Характеристики
Синтетическое масло, разработанное для удовлетворения потребностей двигателей Ford последнего поколения, требующая смазки, которая соответствует спецификации WSS-M2C913-D.
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 217 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.65 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.828 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики
Всесезонное универсальное полусинтетическое моторное масло, предназначенное для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковой техники с большим пробегом, работающей в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | SG |
Характеристики
Всесезонное универсальное полусинтетическое моторное масло, предназначенное для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковой техники с большим пробегом, работающей в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | SG |
Характеристики
Высокоэффективный синтетический смазочный материал, разработанный для удовлетворения требований современных автомобилей и легких коммерческих автомобилей, оснащенных бензиновыми или дизельными двигателями.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.856 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых легковых автомобилей, для которых предписано API SN (-RC) (а также SJ, SL и SM) или ILSAC GF-5 (а также GF-2, -3 и-4).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 |
Характеристики
Высокоэффективный синтетический смазочный материал, разработанный для удовлетворения требований современных автомобилей и легких коммерческих автомобилей, оснащенных бензиновыми или дизельными двигателями.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.856 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Высокоэффективное синтетическое моторное масло, специально разработанное на основе 100% синтетических базовых масел и усовершенствованного высокотехнологичного пакета присадок, что наделяет данный продукт очень высокими топливосберегающими характеристиками.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
Инновационное эфирсодержащее полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для современных высокопроизводительных турбодизельных двигателей. Разработана в соответствии с требованиями группы VW.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | CI-4, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01), LongLife-98 (LL-98) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2294, PSA B71 2296 |
Характеристики
Высокоэффективная синтетическая смазка, разработанная для смазки бензиновых или дизельных двигателей, которые устанавливаются на легковые и легкие коммерческие автомобили. Продукт подходит для использования, когда требуется ACEA A3 / B4.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.860 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -30 |
| API | CF, SN |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Высокоэффективное синтетическое моторное масло, специально разработанное на основе 100% синтетических базовых масел и усовершенствованного высокотехнологичного пакета присадок, что наделяет данный продукт очень высокими топливосберегающими характеристиками.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -38 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
Характеристики

