Высокоэффективный синтетический смазочный материал, разработанный для удовлетворения требований современных автомобилей и легких коммерческих автомобилей, оснащенных бензиновыми или дизельными двигателями.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.856 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло, обеспечивающее отличные смазывающие свойства и защиту от износа в самых тяжелых условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.03 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.8515 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SP |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для легковых автомобилей – превышает новейшие стандарты автопроизводителей – обеспечивает максимальную эффективность и сверх - длительные интервалы замены масла.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.856 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Полностью синтетическое ресурсосберегающее моторное масло, обеспечивающее экономию топлива, отличные смазывающие свойства и защиту от износа в самых тяжелых условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.76 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 341 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SP |
Характеристики
Полностью синтетическое (ПАО) моторное масло с высокими рабочими свойствами, разработанное для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях, которым требуется масло с Категориями API SN/CF, ACEA A3/B3 или A3/B4.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.2 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей, соответствующее новейшим спецификациям.Обеспечивает уверенный пуск в зимний период эксплуатации при температурах до -30 С. Сохраняет превосходные смазывающие свойства и обеспечивает чистоту двигателя, что способствует увеличению срока его службы
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.86 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Полностью синтетическое ресурсосберегающее моторное масло, обеспечивающее экономию топлива, отличные смазывающие свойства и защиту от износа в самых тяжелых условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.76 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 341 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SP |
Характеристики
Высококачественное всесезонное синтетическое моторное масло, специально разработанное для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях с турбонаддувом или без него, устанавливаемых на легковые и легкие коммерческие автомобили.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01 FE) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Сочетание высококачественных рафинатов минеральных масел и синтетических компонентов с пакетом инновационных присадок обеспечивает превосходную чистоту двигателя и исключительные антикоррозионные и противоизносные свойства.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.863 |
| Температура вспышки, °С | 235 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
| JASO | MA-2 |
Характеристики
Предназначено для максимальной защиты бензиновых и дизельных двигателей современных европейских и азиатских автомобилей, работающих в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло для современных четырёхтактных бензиновых двигателей, в том числе для применения в автомобилях, оборудованных гибридной установкой, системой Start-Stop и турбонаддувом.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Высококачественное всесезонное энергосберегающее моторное масло последнего поколения высшей классификации ILSAC GF-6A и API SP для бензиновых двигателей Toyota.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.22 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -43 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло, разработанное для повседневного применения. Подходит как для атмосферных, так и для турбированных двигателей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Продукт разработан для использования в бензиновых двигателях последнего поколения, с турбонаддувом и прямым впрыском бензина (TGDI), гибридных автомобилях типов EREV, REEV, PHEV, BAHV, HEV, подходит для применения во всех транспортных средствах, работающих в тяжелых городских условиях с типичным режимом «старт -стоп».
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.1 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 1 |
| Ford | WSS M2C946A, WSS M2C946B1 |
Характеристики
Высококачественное всесезонное энергосберегающее моторное масло последнего поколения высшей классификации ILSAC GF-6A и API SP для бензиновых двигателей Toyota.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.22 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -43 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами Для бензиновых и дизельных двигателей. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (ESTER)
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SP |
Характеристики
Полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло для современных четырёхтактных бензиновых двигателей, в том числе для применения в автомобилях, оборудованных гибридной установкой, системой Start-Stop и турбонаддувом.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло, разработанное для повседневного применения. Подходит как для атмосферных, так и для турбированных двигателей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики

