Полусинтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.861 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 500.00, VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло с высокими эксплуатационными характеристиками для использования в бензиновых, газовых и дизельных двигателях легковых и легких коммерческих автомобилей (особенно группы VAG), оснащенных сажевыми фильтрами.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.841 |
| Температура вспышки, °С | 197 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Porsche | C30 |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 503.00, VW 504.00, VW 506.01, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых/дизельных двигателей легковых и легких коммерческих автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.81 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1, МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для использования в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и легких коммерческих транспортных средств. Кроме того, это масло идеально подходит для автомобилей с катализатором, турбонаддувом и прямым впрыском.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых легковых автомобилей, с допусками API SN (-RC) (а также SJ, SL и SM) или ILSAC GF-5 (а также GF-2, -3 и-4).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Современное полностью синтетическое масло для автомобилей с двигателями с турбонаддувом, каталитическими нейтрализаторами и двигателями с прямым впрыском топлива, без сажевого фильтра.
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.04 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.841 |
| Температура вспышки, °С | 207 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Ford | WSS M2C937A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Минеральное всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. В состав масла входят высокоочищенные минеральные базовые масла, обеспечивающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.887 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -31 |
| API | SG |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Разработано на основе высококачественных компонентов, обеспечивающих превосходную защиту двигателя.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.6 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.839 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. 100% Синтетическое
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | SP |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Масло на основе полиальфаолефинов с длительным сроком службы, универсально применимое в бензиновых и дизельных двигателях определенных автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, требующих спецификации VW 508.00/509.00.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 83 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.833 |
| Температура вспышки, °С | 197 |
| Температура застывания, °С | -54 |
| Porsche | C20 |
| Volkswagen | VW 508.00, VW 509.00 |
Характеристики
Минеральное моторное масло эконом класса. Масло рекомендуется для использования в двигателях с большим пробегом, для которых характерен повышенный расход масла.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 222 |
| Температура застывания, °С | -35 |
| API | CF |
Характеристики
100% Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SL |
| ACEA | А5/В5 |
| Volvo | VCC 95200377 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.6 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01 FE) |
Характеристики
100% Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
Характеристики
100% Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
Характеристики
МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ. 100% СИНТЕТИЧЕСКОЕ.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 4.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5005 |
| ACEA | С1 |
| Ford | WSS M2C934B |
Характеристики
Моторное масло Technosynthese®, энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 222 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей.Technosynthese®.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 231 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Эффективно предотвращает образование нагара и низкотемпературных отложений, что гарантирует снижение износа, увеличение ресурса и производительности двигателей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.57 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Полностью синтетическое ультрасовременное моторное масло для бензиновых, LPG и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 500.00, VW 502.00, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1, МВ 229.3 |
Характеристики

