Моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами Для бензиновых и дизельных двигателей. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (ESTER)
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 248 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SP |
Характеристики
Моторное масло легкого хода со свойством Longlife, изготовленное по самым современным технологиям синтеза.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.06 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM-LL-A-025 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых легковых автомобилей, для которых предписано API SN (-RC) (а также SJ, SL и SM) или ILSAC GF-5 (а также GF-2, -3 и-4).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дезельных двигателей. 100% синтетическое. Энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
Инновационное универсальное би-синтетическое (PAO+esters) моторное масло премиум-класса для современных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Температура вспышки, °С | 216 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 505.01, VW 507.00 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04), LongLife-12 FE (LL-12 FE) |
Характеристики
Всесезонное универсальное полусинтетическое моторное масло, предназначенное для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковой техники с большим пробегом, работающей в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | SG |
Характеристики
Всесезонное универсальное полусинтетическое моторное масло, предназначенное для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковой техники с большим пробегом, работающей в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | SG |
Характеристики
Высокоэффективная синтетическая смазка, разработанная для смазки бензиновых или дизельных двигателей, которые устанавливаются на легковые и легкие коммерческие автомобили. Продукт подходит для использования, когда требуется ACEA A3 / B4.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.860 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -30 |
| API | CF, SN |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Cинтетическое моторное масло разработано для дизельных двигателей “CLEAN DIESEL”. Соответствует стандарту DL-1 JASO ( Japanes Automotive Standards Organization), для легковых дизельных ДВС с установкой DPF (Diesel particulate filter). Так же соответствует стандарту CF-4 для легковых автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.93 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Синтетическое масло, разработанное для удовлетворения потребностей двигателей Ford последнего поколения, требующая смазки, которая соответствует спецификации WSS-M2C913-D.
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 217 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей стандарта ЕВРО 4, 5 и 6 Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.8441 |
| Температура вспышки, °С | 231 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2, GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Инновационное эфирсодержащее полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для современных высокопроизводительных турбодизельных двигателей. Разработана в соответствии с требованиями группы VW.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | CI-4, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01), LongLife-98 (LL-98) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2294, PSA B71 2296 |
Характеристики
Высокоэффективное синтетическое моторное масло, специально разработанное на основе 100% синтетических базовых масел и усовершенствованного высокотехнологичного пакета присадок, что наделяет данный продукт очень высокими топливосберегающими характеристиками.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -38 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
Характеристики
Высокоэффективное синтетическое моторное масло, специально разработанное на основе 100% синтетических базовых масел и усовершенствованного высокотехнологичного пакета присадок, что наделяет данный продукт очень высокими топливосберегающими характеристиками.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
Синтетическое масло, разработанное для удовлетворения потребностей двигателей Ford последнего поколения, требующая смазки, которая соответствует спецификации WSS-M2C913-D.
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 217 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дезельных двигателей. 100% синтетическое. Энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
Инновационное эфирсодержащее полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для современных высокопроизводительных турбодизельных двигателей. Разработана в соответствии с требованиями группы VW.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | CI-4, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01), LongLife-98 (LL-98) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2294, PSA B71 2296 |
Характеристики
Полностью синтетическое ультрасовременное моторное масло для бензиновых, LPG и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 500.00, VW 502.00, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1, МВ 229.3 |
Характеристики
Высококачественное полусинтетическое моторное масло. Производится с использованием высокоэффективного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| API | CF, SL |
Характеристики
