Высококачественное полусинтетическое моторное масло. Производится с использованием высокоэффективного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| API | CF, SL |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей стандарта ЕВРО 4, 5 и 6 Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.8441 |
| Температура вспышки, °С | 231 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2, GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Инновационное эфирсодержащее полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для современных высокопроизводительных турбодизельных двигателей. Разработана в соответствии с требованиями группы VW.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | CI-4, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01), LongLife-98 (LL-98) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2294, PSA B71 2296 |
Характеристики
Высокоэффективное моторное масло класса SAE 5W-30 с пониженной вязкостью при высокой температуре и высоком градиенте скорости сдвига (HTHS) и характеризующееся свойствами Longlife.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Cинтетическое моторное масло разработано для дизельных двигателей “CLEAN DIESEL”. Соответствует стандарту DL-1 JASO ( Japanes Automotive Standards Organization), для легковых дизельных ДВС с установкой DPF (Diesel particulate filter). Так же соответствует стандарту CF-4 для легковых автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.93 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Инновационное универсальное ester-содержащее полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для современных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без, в том числе «старых» марок и с большим пробегом. Разработано на основании требований европейских товаропроизводителей
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.86 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| Porsche | A40 |
| API | CH-4, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло премиум-класса на основе ПАО для легковых автомобилей – обеспечивает максимальную эффективность и сверхдлинные интервалы замены масла. Выдающиеся низкотемпературные характеристики
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SP |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Ford | WSS M2C937A |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Всесезонное универсальное полусинтетическое моторное масло, предназначенное для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковой техники с большим пробегом, работающей в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | SG |
Характеристики
Синтетическое масло для использования в автомобилях Mazda.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.850 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -33 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5005 |
| ACEA | С1 |
| Ford | WSS M2C934B |
Характеристики
Высокопроизводительная смазка «высшего качества», предназначенная для использования в двигателях последнего поколения, работающих с более жесткими допусками и требующих применения масел с низкой вязкостью.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5007 |
| ACEA | С2 |
| Ford | WSS M2C950A |
Характеристики
Самое современное высокотехнологичное полностью синтетическое моторное масло для новейших типов бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, отвечающих нормам Евро-4, оснащённых катализаторами и сажевыми фильтрами.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Смазочный материал разработанный для удовлетворения требований к смазке двигателей, устанавливаемых на новые автомобили, включая гибриды, которые работают в соответствии с процедурами технического обслуживания, предписанными производителями.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 216 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus |
Характеристики
Самое современное высокотехнологичное полностью синтетическое моторное масло для новейших типов бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, отвечающих нормам Евро-4, оснащённых катализаторами и сажевыми фильтрами.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Инновационная синтетическая смазка с характеристиками «Mid SAPS» (MS), специально разработанная для бензиновых или дизельных двигателей последних моделей легковых автомобилей и легких фургонов.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -33 |
| API | SN Plus |
| ACEA | С3 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Инновационная синтетическая смазка с характеристиками «Mid SAPS» (MS), специально разработанная для бензиновых или дизельных двигателей последних моделей легковых автомобилей и легких фургонов.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -33 |
| API | SN Plus |
| ACEA | С3 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Высокотехнологичное синтетическое всесезонное моторное масло, разработанное для применения в самых современных бензиновых и дизельных двигателях с турбонаддувом или без него, устанавливаемых на легковые и легкие коммерческие автомобили.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое ультрасовременное моторное масло для бензиновых, LPG и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 500.00, VW 502.00, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1, МВ 229.3 |
Характеристики
Предназначено для максимальной защиты бензиновых и дизельных двигателей современных европейских и азиатских автомобилей, работающих в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Экологическое высококачественное моторное масло для четырехтактных бензиновых двигателей, в том числе для применения в автомобилях, оборудованных гибридной установкой, системой Start-Stop и турбонаддувом.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.03 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -34 |
| API | SN |
Характеристики
Высокомощное инновационное моторное масло класса SAE 5W-30 с ресурсосберегающими свойствами. Оптимальное сочетание самой современной технологии синтеза и среднезольных (mid SAPS) присадок гарантирует исключительную мощность со свойствами Longlife III. Рекомендуется для современных бензиновых и дизельных двигателей с сажевым фильтром (DPF) или без него, а также для автомобилей, требующих моторного масла со спецификацией ACEA C2.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.03 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.850 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | C30 |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
