Всесезонное универсальное полусинтетическое моторное масло, предназначенное для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковой техники с большим пробегом, работающей в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | SG |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для максимальной защиты современных высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей легковой техники, работающей в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -43 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для новейших двигателей Ford EcoBoost.
| Вязкость по SAE | 5W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5004 |
| API | SN |
| Ford | WSS M2C948B |
Характеристики
Современное полностью синтетическое масло для автомобилей с двигателями с турбонаддувом, каталитическими нейтрализаторами и двигателями с прямым впрыском топлива, без сажевого фильтра.
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.04 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.841 |
| Температура вспышки, °С | 207 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Ford | WSS M2C937A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Полусинтетическое всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных автомобилей. В состав масла входят высокоочищенные минеральные и синтетические базовые масла, обеспечивающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.878 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SG |
Характеристики
Минеральное моторное масло эконом класса. Масло рекомендуется для использования в двигателях с большим пробегом, для которых характерен повышенный расход масла
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.881 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -32 |
| API | CF |
Характеристики
Моторное масло на основе синтетических технологий для бензиновых и дизельных двигателей пост гарантийных автомобилей. Производится с применением передовой технологии Synthactive®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых двигателей легковых автомобилей концерна General Motors, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО). Лицензировано по новейшим стандартам концерна VW (VAG) стандарта Euro 4 и 5 с DPF (противосажевый фильтр).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | C20 |
| API | SN, SN Plus |
| ACEA | С5 |
| Volkswagen | VW 508.00, VW 509.00 |
Характеристики
МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ 100% СИНТЕТИЧЕСКОЕ
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.839 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP-RC |
| ACEA | С2 |
| Ford | WSS M2C950A |
| Mercedes-Benz | MB 229.61 |
| BMW | LongLife-12 FE (LL-12 FE) |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.861 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 500.00, VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.861 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 500.00, VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для использования в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и легких коммерческих транспортных средств. Кроме того, это масло идеально подходит для автомобилей с катализатором, турбонаддувом и прямым впрыском.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Высококачественное полусинтетическое моторное масло. Производится с использованием высокоэффективного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| API | CF, SL |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.839 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. 100% Синтетическое
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | SP |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дезельных двигателей. 100% синтетическое. Энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
100% Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SL |
| ACEA | А5/В5 |
| Volvo | VCC 95200377 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.6 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01 FE) |
Характеристики
Полностью синтетическое ультрасовременное моторное масло для бензиновых, LPG и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 500.00, VW 502.00, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1, МВ 229.3 |
Характеристики
Полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло для бензиновых, дизельных и LPG двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.848 |
| Температура вспышки, °С | 207 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL, SN |
| ACEA | А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
Характеристики
