Обладает высокой стабильностью при высоких рабочих температурах.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.06 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 5W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта с турбонаддувом и без, где требуется повышенная топливная экономичность согласно ACEA A1/B1.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 196 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SN |
| ACEA | А5/В5, С2 |
| Renault | RN0700 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2290 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых легковых автомобилей, для которых предписано API SN (-RC) (а также SJ, SL и SM) или ILSAC GF-5 (а также GF-2, -3 и-4).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 |
Характеристики
Масло на основе полиальфаолефинов с длительным сроком службы, универсально применимое в бензиновых и дизельных двигателях определенных автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, требующих спецификации VW 508.00/509.00.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 83 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.833 |
| Температура вспышки, °С | 197 |
| Температура застывания, °С | -54 |
| Porsche | C20 |
| Volkswagen | VW 508.00, VW 509.00 |
Характеристики
Моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами Для бензиновых и дизельных двигателей. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (ESTER)
| Вязкость по SAE | 5W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SP |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых двигателей.100% Синтетическое.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей стандарта ЕВРО 4, 5 и 6 Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -31 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2, GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для новейших двигателей Ford EcoBoost.
| Вязкость по SAE | 5W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5004 |
| API | SN |
| Ford | WSS M2C948B |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло со средней зольностью для легковых автомобилей, фургонов и внедорожников, оснащенных устройствами доочистки с турбокомпрессорами или без них. Это моторное масло широкого применения и превосходит пределы спецификаций различных OEM-производителей.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.841 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.51.5122 |
| ILSAC | GF-5 |
| API | SP-RC |
| ACEA | С5, С6 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.72 |
| BMW | LongLife-14 (LL-14 FE+) |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 219 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.31 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых/дизельных двигателей легковых и легких коммерческих автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.81 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1, МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами Для бензиновых и дизельных двигателей. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (ESTER)
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.840 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SP |
Характеристики
Высокоэффективное энергосберегающее моторное масло произведённое по технологии Technosynthese®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -32 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Высокопроизводительная смазка «высшего качества», предназначенная для использования в двигателях последнего поколения, работающих с более жесткими допусками и требующих применения масел с низкой вязкостью.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5007 |
| ACEA | С2 |
| Ford | WSS M2C950A |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло со средней зольностью и длительным сроком службы.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | C30 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 219 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.31 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта с турбонаддувом и без, где требуется повышенная топливная экономичность согласно ACEA A1/B1.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 196 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SN |
| ACEA | А5/В5, С2 |
| Renault | RN0700 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2290 |
Характеристики
Полусинтетическое всесезонное моторное масло. В состав масла входят высокоочищенные минеральные и синтетические базовые масла, обеспечи-вающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.858 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SG |
Характеристики
Высококачественное всесезонное полусинтетическое моторное масло разработанное на основе высококачественных синтетических и минеральных базовых масел в сочетании со специально адаптированным пакетом присадок.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -33 |
| API | CF |
Характеристики
