Полностью синтетическое моторное масло с технологией ‘full saps’.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Volvo | VCC 95200377 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Это масло может использоваться в двигателях с турбонаддувом и без, оборудованных катализаторами, сажевыми фильтрами, насос-форсунками, а также в моторах с прямым впрыском топлива.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 192 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2, GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Минеральное всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. В состав масла входят высокоочищенные минеральные базовые масла, обеспечивающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.887 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -31 |
| API | SG |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом. Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Синтетическая смазка с характеристиками «mid SAPS», разработанная для легковых или коммерческих автомобилей, чьи двигатели являются технологически совершенными. Соответствие требованиям спецификации ACEA C2 подтверждает совместимость с выхлопными системами сажевых фильтров.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.850 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -33 |
| ILSAC | GF-5 |
| API | SN Plus |
| BMW | LongLife-12 FE (LL-12 FE) |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 5W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
100% Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
Характеристики
100% Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
Характеристики
Полностью синтетическое “малозольное” моторное масло со сверхвысокими эксплуатационными характеристиками 0W-30 для новейших двигателей Peugeot и Citroën.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.841 |
| Температура вспышки, °С | 204 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ACEA | С2 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2312 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых, дизельных и LPG двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта, оборудованных фильтрами сажевых частиц (DPF) и без.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых/дизельных двигателей легковых и легких коммерческих автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.81 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1, МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Универсальное моторное масло на гидросинтетической основе, специально разработанное для всех типов бензиновых и дизельных двигателей, в том числе тяжелонагруженных. Содержит органический и неорганический молибден (MoS2).
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.45 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 216 |
| Температура застывания, °С | -35 |
| API | CH-4, SN |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
Характеристики
Минеральное всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. В состав масла входят высокоочищенные минеральные базовые масла, обеспечивающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.887 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -31 |
| API | SG |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и устройствами доочистки выхлопных газов (каталитическими нейтрализаторами и фильтрами сажевых частиц (DPF)). Разработано с использованием базовых масел на полиальфаолефиновой (ПАО) основе с применением инновационной технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| Porsche | C20 |
| API | SN Plus |
| ACEA | С5 |
| Volkswagen | VW 508.00, VW 509.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
100% Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SL |
| ACEA | А5/В5 |
| Volvo | VCC 95200377 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.6 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01 FE) |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.65 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.828 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для легковых автомобилей – превышает новейшие стандарты автопроизводителей – обеспечивает максимальную эффективность и сверх - длительные интервалы замены масла.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.856 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами Для бензиновых и дизельных двигателей. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (ESTER)
| Вязкость по SAE | 5W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SP |
Характеристики
Синтетическое масло гарантирует отличные смазывающие свойства, что особенно важно для современных двигателей, требующих повышенного внимания к качеству используемого масла.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 5.94 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.84 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Моторное масло на основе синтетических технологий для бензиновых и дизельных двигателей постгарантийных автомобилей. Производится с применением передовой технологии Synthactive®.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.858 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2294 |
Характеристики
