Удаляет загрязнения, защищает, придает элегантный внешний вид. Удобен в использовании, не повреждает конструкционные материалы и ЛКП любых видов.
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники на дорогах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 110 |
| Температура застывания, °С | -24 |
Характеристики
Смазка для обработки цепей и звездочек мотоциклов, велосипедов, мопедов.
Синтетическое моторное масло для мотоциклов с высокопроизводительными и теплонагруженными двигателями. Соответствует требованиям API SN или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.14 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -43 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для четырехтактных бензиновых двигателей, мотоциклов, квадроциклов, скутеров и мопедов и другой мототехники, где необходим уровень эксплуатационных свойств API SL или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.18 |
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое масло для четырехтактных двигателей V-Twin с неинтегрированной КПП, с каталитическими нейтрализаторами и без.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.71 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
Характеристики
Универсальный очиститель тормозов с великолепными растворяющими свойствами, а так же с увеличенным напором струи (давление 8 бар, вместо обычных 4-х) для улучшения смывания загрязнений.
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 20W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Для ухода и защиты различных узлов и агрегатов водного транспорта.
| Температура вспышки, °С | -10 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства классических мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в короткоходных подвесках классиков, чопперов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды. Возможно использование в изношенных амортизаторах для повышения их жесткости.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.835 |
| Температура вспышки, °С | 260 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Герметизирует и накачивает поврежденные шины мототехники. Для камерных и бескамерных колес. Первая помощь при проколах.
| Температура вспышки, °С | -41 |
Характеристики
Специальное чистящее средство для различной мотоциклетной экипировки из разнородных текстильных материалов. Применяется для удаления любых эксплуатационных загрязнений.
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Специальное масло для пенопластовых воздушных фильтров мотоциклов, специально разработанное для предотвращения попадания грязи и мусора в двигатель мотоцикла.
Полусинтетическое моторное масло для четырехтактных бензиновых двигателей, мотоциклов, квадроциклов, скутеров и мопедов и другой мототехники с воздушным и жидкостным охлаждением, с интегрированной и неинтегрированной коробкой переключения передач, с муфтой сцепления в масляной ванне и «сухой» и прочей мототехники с каталитическими нейтрализаторами и без, где необходим уровень эксплуатационных свойств API SM или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.26 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -37 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло, специально разработанное для мотоциклов с четырёхтактными высокопроизводительными двигателями самых современных мотоциклов, где необходим уровень эксплуатационных свойств API SN или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.09 |
| Температура вспышки, °С | 231 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Полусинтетическое масло для четырехтактных двухцилиндровых двигателей с V-образным расположением цилиндров, включая двигатели с воздушным охлаждением, с сухим и мокрым сцеплением.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло для самых требовательных 4-тактных двигателей. Специально разработано для высокотехнологичных спортивных мотоциклов с особо мощными двигателями.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.8 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики









