Полусинтетическое моторное масло, специально разработанное для эксплуатации в мотоциклах с высокофорсированными двигателями в сложных условиях.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.6 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -38 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для четырехтактных бензиновых двигателей, мотоциклов, квадроциклов, скутеров и мопедов и другой мототехники с воздушным и жидкостным охлаждением, с интегрированной и неинтегрированной коробкой переключения передач, с муфтой сцепления в масляной ванне и «сухой» и прочей мототехники с каталитическими нейтрализаторами и без, где необходим уровень эксплуатационных свойств API SM или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.26 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -37 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высшего качества для четырёхтактных двигателей спортивных мотоциклов. Гарантирует максимум рабочих характеристик двигателя без снижения его ресурса.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 248 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Концентрированный очиститель всех типов дисков (алюминий, окрашенные, хромированные, лакированные поверхности и тд.)
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве рабочей жидкости в демпферах и гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Подавляет пенообразование даже в жестких условиях эксплуатации, обеспечивает герметичность. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -63 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в длинноходных подвесках, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -72 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для мотоциклов с высокопроизводительными двигателями, соответствующими требованиям API SM или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.08 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для мотоциклов с высокопроизводительными и теплонагруженными двигателями. Соответствует требованиям API SN или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.14 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -43 |
Характеристики
Удаляет загрязнения, защищает, придает элегантный внешний вид. Удобен в использовании, не повреждает конструкционные материалы и ЛКП любых видов.
Первый низкощелочной шампунь для бесконтактной мойки с показателем кислотности Рh9.
Синтетическое моторное масло на основе PAO для самых требовательных 4-тактных двигателей, эксплуатируемых в сложных условиях экстремальных нагрузок.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
100% синтетическое гидравлическое масло для любого типа телескопических вилок (обычных и инверсивных) мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 7.5W |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Для первичной и регулярной смазки цепей и высоконагруженных шарниров мотоциклетной и промышленной техники. Снижает общий износ и растяжение звеньев цепи. Хорошо проникает в тонкие зазоры, ухаживает за резиновыми уплотнениями звеньев цепи типа O, X и Z-ring. Выдерживает повышенные температуры в эксплуатации.
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства классических мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в короткоходных подвесках классиков, чопперов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды. Возможно использование в изношенных амортизаторах для повышения их жесткости.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.835 |
| Температура вспышки, °С | 260 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в длинноходных подвесках, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -72 |
Характеристики
Универсальный очиститель тормозов с великолепными растворяющими свойствами, а так же с увеличенным напором струи (давление 8 бар, вместо обычных 4-х) для улучшения смывания загрязнений.
Высококачественное синтетическое моторное масло для самых требовательных 2-тактных двигателей.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.27 |
| Температура вспышки, °С | 187 |
| Температура застывания, °С | -55 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло специально разработано для использования в 2-тактных бензиновых двигателях мотоциклов, мотороллеров, мопедов, снегоходов, садовой техники и ручного бензоинструмента, где рекомендуется использовать масла эксплуатационного класса JASO FC / API TC и класса вязкости SAE 30.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.3 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -44 |
Характеристики









