Полусинтетическое моторное масло для скутеров, оснащенных двигателями объемом до 250 см3.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для 4-тактных двигателей квадроциклов, мотовездеходов и багги. Предназначено для современной высокотехнологичной ATV техники с жидкостными воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.31 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Полусинтетическое масло для четырехтактных двухцилиндровых двигателей с V-образным расположением цилиндров, включая двигатели с воздушным охлаждением, с сухим и мокрым сцеплением.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
Эффективное средство для очистки внешней поверхности шлема и защитного стекла.
Моющий состав для быстрой очистки от всех эксплуатационных загрязнений.
Высококачественное 100% синтетическое моторное масло специально разработано для внедорожных мотоциклов, которые оснащены 4-х тактными двигателями с водяным и воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическая смазка с PTFE для всех видов внедорожных цепей. Антифрикционные добавки с высокой проникающей способностью защищают звенья, ролики, сальники цепи от ударных нагрузок.
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
100% синтетическое моторное масло, разработанное для 4-х тактных двигателей последнего поколения мощных мотовездеходов (квадроциклов) для спорта и отдыха.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.2 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Для механических передач и редукторов подвесных лодочных моторов где необходимо применение специального трансмиссионного масла вязкостью SAE 80W-90 и спецификацией API GL-4/GL-5.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.9 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Белая литиевая смазка с ПТФЭ.
| Температура застывания, °С | -20 |
Характеристики
Пенный очиститель стекол и зеркал в аэрозольной упаковке для автомобилей, мототехники, домашнего хозяйства и на производствах.
Набор из двух специальных составов для очистки эксплуатационных загрязнений, ухода, восстановления и защиты мотоаммуниции из натуральной, искусственной и экокожи: экипировки, перчаток, седла и кофров
Синтетическое моторное масло для 4-тактных двигателей квадроциклов, мотовездеходов и багги.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.20 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для 4-тактных двигателей квадроциклов, мотовездеходов и багги. Предназначено для современной высокотехнологичной ATV техники с жидкостными воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.31 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло для требовательных 4-тактных двигателей дорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики









