Синтетическое моторное масло для 4-тактных двигателей квадроциклов, мотовездеходов и багги.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.20 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Минеральное моторное масло для 4-х тактных двигателей квадроциклов и мотовездеходов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.4 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -22 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве рабочей жидкости в демпферах и гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Подавляет пенообразование даже в жестких условиях эксплуатации, обеспечивает герметичность. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -63 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в длинноходных подвесках, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -72 |
Характеристики
Высокоэффективное синтетическое для 2-тактных двигателей гоночных мотоциклов с водяным охлаждением.
| Щелочное число, мг КОН/г | 130 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.95 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для мотоциклов с высокопроизводительными двигателями, соответствующими требованиям API SM или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.08 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло на основе PAO для самых требовательных 4-тактных двигателей, эксплуатируемых в сложных условиях экстремальных нагрузок.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло для требовательных 4-тактных двигателей дорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для 4-тактных двигателей квадроциклов, мотовездеходов и багги. Предназначено для современной высокотехнологичной ATV техники с жидкостными воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.31 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло, специально разработанное для эксплуатации в мотоциклах с высокофорсированными двигателями в сложных условиях.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.6 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -38 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Для механических передач и редукторов подвесных лодочных моторов где необходимо применение специального трансмиссионного масла вязкостью SAE 80W-90 и спецификацией API GL-4/GL-5.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.9 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Пенный очиститель стекол и зеркал в аэрозольной упаковке для автомобилей, мототехники, домашнего хозяйства и на производствах.
Белая синтетическая смазка универсального назначения. Антифрикционный компонент PTFE гарантированно снижает трение во всех подвижных деталях, увеличивая их ресурс.
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Очиститель для удаления жиров, смол, воска, чернил, следов наклеек и остатков клея, прочих загрязнений с различных материалов с цитрусовым запахом.









