Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло для самых требовательных 4-тактных двигателей. Специально разработано для высокотехнологичных спортивных мотоциклов с особо мощными двигателями.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.8 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Высококачественное 100% синтетическое моторное масло специально разработано для внедорожных мотоциклов, которые оснащены 4-х тактными двигателями с водяным и воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок. Содержит комплекс антифрикционных, антикоррозийных и противопенных присадок, что сохраняет характеристики подвески и обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 195 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Гидравлическое масло для всех типов телескопических вилок.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 182 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Отвечает требованиям международных классификаций трансмиссионных масел.
Синтетическое трансмиссионное масло класса GL-4/GL-5 для использования в редукторах, в том числе объединенных с главной передачей, водной техники. Масло обеспечивает надежную защиту от износа.
Синтетическое трансмиссионное масло класса GL-4/GL-5 для использования в редукторах, в том числе объединенных с главной передачей, водной техники. Масло обеспечивает надежную защиту от износа.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.87 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Смазывает цепь, предохраняет цепь от износа и растяжения. Устраняет шум и рывки в движении. Ухаживает за сальниками цепи типов O, X,Z-ring. Содержит микрокерамику для дополнительного снижения трения. Выдерживает высокие нагрузки и температуры в эксплуатации. Особо эффективна в условиях запыленности, пыли, грязи, высокой влажности
Полусинтетическое моторное масло для 4-хтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Масло для механических коробок передач и мостов. Разработано для коробок передач с затрудненным переключением.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Температура вспышки, °С | 199 |
| Температура застывания, °С | -51 |
Характеристики
Для механических передач и редукторов подвесных лодочных моторов где необходимо применение специального трансмиссионного масла вязкостью SAE 80W-90 и спецификацией API GL-4/GL-5.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.9 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для 4-тактных двигателей квадроциклов, мотовездеходов и багги. Предназначено для современной высокотехнологичной ATV техники с жидкостными воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.31 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Высококачественное 100% синтетическое моторное масло специально разработано для внедорожных мотоциклов, которые оснащены 4-х тактными двигателями с водяным и воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 20W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло специально разработано для использования в 2-тактных бензиновых двигателях мотоциклов, мотороллеров, мопедов, снегоходов, садовой техники и ручного бензоинструмента, где рекомендуется использовать масла эксплуатационного класса JASO FC / API TC и класса вязкости SAE 30.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.3 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -44 |
Характеристики
Синтетическое трансмиссионное масло состоит из высококачественной синтетической базы, содержит антиокислительную, антипенную, антикоррозионную и специальную противозадирную присадку. Обеспечивает высочайшие защитные свойства гипоидных передач от износа.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Современное эффективное средство для очистки внутренней поверхности мотошлема.
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики









