100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в подвесках с увеличенным ходом, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 7.5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.825 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Специальное минеральное масло для использования в качестве рабочей жидкости в демпферах и гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Подавляет пенообразование даже в жестких условиях эксплуатации, обеспечивает герметичность. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 194 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 7.5W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 20W |
| Температура вспышки, °С | 203 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Состоит из тщательно отобранных парафиновых базовых масел с низкой температурой застывания и высоким индексом вязкости.
| Температура вспышки, °С | 191 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Состоит из тщательно отобранных парафиновых базовых масел с низкой температурой застывания и высоким индексом вязкости.
| Температура вспышки, °С | 185 |
| Температура застывания, °С | -51 |
Характеристики
Обладает высокой термической стабильностью и устойчивостью к окислению и может применяться в широком диапазоне температур.
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Состоит из тщательно отобранных парафиновых базовых масел с низкой температурой застывания и высоким индексом вязкости.
| Температура вспышки, °С | 229 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
