Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Минеральное моторное масло для 4-х тактных двигателей квадроциклов и мотовездеходов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.4 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -22 |
Характеристики
Эффективное средство для очистки внешней поверхности шлема и защитного стекла.
Концентрат для быстрой и простой очистки радиатора и систем охлаждения.
| Температура вспышки, °С | более 100 |
Характеристики
Универсальное моторное масло на основ синтетической технологии, предназначенное специально для круглогодичной защиты 4-тактных подвесных моторов.
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло на основе PAO для самых требовательных 4-тактных двигателей, эксплуатируемых в сложных условиях экстремальных нагрузок.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
100% синтетическое моторное масло, разработанное для 4-х тактных двигателей последнего поколения мощных мотовездеходов (квадроциклов) для спорта и отдыха.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.2 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Масло для механических коробок передач и мостов. Разработано для коробок передач с затрудненным переключением.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Температура вспышки, °С | 199 |
| Температура застывания, °С | -51 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 25W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -27 |
Характеристики
Для эксплуатации разнообразной мототехники на бездорожье. Универсального применения, в том числе для техники с большим пробегом. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве рабочей жидкости в демпферах и гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Подавляет пенообразование даже в жестких условиях эксплуатации, обеспечивает герметичность. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -63 |
Характеристики
Очиститель для удаления жиров, смол, воска, чернил, следов наклеек и остатков клея, прочих загрязнений с различных материалов с цитрусовым запахом.
Синтетическое масло высшего качества для вилок мотоциклов, скутеров, мопедов и квадроциклов.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Набор из двух специальных составов для очистки эксплуатационных загрязнений, ухода, восстановления и защиты мотоаммуниции из натуральной, искусственной и экокожи: экипировки, перчаток, седла и кофров
Синтетическое моторное масло для мотоциклов, оснащенных высокопроизводительными двигателями с интегрированной и неинтегрированной коробкой переключения передач, соответствующим требованиям API SN или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.09 |
| Температура вспышки, °С | 235 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло для требовательных 4-тактных двигателей дорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Масло ADDINOL Super Light 0540 изготовлено на основе высококачественных базовых масел новейшей технологии синтеза и тщательно подобранной комбинации присадок, гарантирующих чистоту двигателя, защиту от коррозии и износа, а также соответствие строгим требованиям стандартов Евро-4 и Евро-5 в отношении уровня выбросов.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.25 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 235 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01 FE) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 20W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики






