Полностью синтетическое Масло моторное, разработано специально для двигателей гибридных автомобилей. Cодержит специальные присадки и антиоксиданты, обеспечивающие повышенную защиту (по сравнению с обычными моторными маслами) от окисления, коррозии и износа. Может применяться в двигателях обычных автомобилей.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SN, SP |
| ACEA | С5 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное премиум-класса для бензиновых двигателей легковых автомобилей. Предлагает дополнительный резерв для противодействия экстремальным рабочим условиям во время ралли и гонок. Не рекомендуется для систем доочистки или автомобилей с каталитическими нейтрализаторами. Разработано специально для гонок, не рекомендуется для продолжительного использования.
| Вязкость по SAE | 5W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SL, SM |
| ACEA | А3/В3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для сверхэкономичных двигателей Ford Ecoboost, так же отлично подходит для автомобилей японского и кDPFйского производство требующих применения масел вязкостью SAE 5W20.
| Вязкость по SAE | 5W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 205 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN Plus |
| ACEA | А1/В1, С5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C948B, WSS M2C952A1 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное, разработано специально для двигателей гибридных автомобилей. Cодержит специальные присадки и антиоксиданты, обеспечивающие повышенную защиту (по сравнению с обычными моторными маслами) от окисления, коррозии и износа. Может применяться в двигателях обычных автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.848 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN, SP |
| ACEA | С2 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО). Лицензировано по новейшим стандартам концерна VW (VAG) стандарта Euro 4 и 5 с DPF (противосажевый фильтр).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | C20 |
| API | SN, SN Plus |
| ACEA | С5 |
| Volkswagen | VW 508.00, VW 509.00 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SP |
| ACEA | С2, С3 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для дизельных двигателей легковых автомобилей или двигателей небольшой мощности, оснащенных противосажевым фильтром (DPF) и бензиновых двигателей с трехкомпонентными каталитическими нейтрализаторами (TWC). Пригодно для двигателей Land Rover, Jaguar, Mitsubishi и прочих.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8,1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,851 |
| Температура вспышки, °С | 216 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5005 |
| ACEA | С1 |
| Ford | WSS M2C934B |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с низким уровнем SAPS для легковых автомобилей с технологией продления срока службы и превосходной защитой — для новейших двигателей Mercedes-Benz и других двигателей CDI стандарта Euro IV и Euro V, оснащенных системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла, работающих на дизельном топливе E85.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 228.51, MB 229.52, МВ 229.31 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Синтетическое моторное для автомобилей группы Peugeot/Citroen, Honda и Toyota. Снижает уровень выбросов отработавших газов и расход топлива. Защищает от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ACEA | С2 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2290 |
Характеристики
Предназначено специально для использования с такими системами снижения токсичности отработавших газов, как DPF (противосажевый фильтр) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Низкий уровень SAPS обеспечивает оптимальное состояние систем снижения токсичности отработавших газов.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 30 |
| Температура застывания, °С | -54 |
| Porsche | C30 |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для использования с такими системами снижения токсичности отработавших газов, как DPF (противосажевый фильтр) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Низкий уровень SAPS поддерживает оптимальное состояние систем снижения токсичности отработавших газов.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.836 |
| Температура вспышки, °С | 29 |
| Температура застывания, °С | -60 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | С5, С6 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
| BMW | LongLife 17 FE+ (LL-17 FE+), LongLife-14 (LL-14 FE+) |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Предназначено для легковых автомобилей, легких грузовиков и полноприводных автомобилей с дизельными, бензиновыми или газовыми двигателями
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.866 |
| Температура вспышки, °С | 229 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL, SM, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.5 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для дизельных двигателей Euro 4, 5 и 6, с системами DPF (противосажевый фильтр), двигателей с TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор) и двигателей с GPF (бензиновый фильтр твердых частиц). Так же для легковых автомобилей с экологичными системами доочистки отработанных газов, такими как EGR, TWC, DPF и GPF.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8,9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,851 |
| Температура вспышки, °С | 217 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для дизельных двигателей Euro 4, 5 и 6, с системами DPF (противосажевый фильтр), двигателей с TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор) и двигателей с GPF (бензиновый фильтр твердых частиц). Так же для легковых автомобилей с экологичными системами доочистки отработанных газов, такими как EGR, TWC, DPF и GPF.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8,9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,851 |
| Температура вспышки, °С | 217 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с низким уровнем SAPS для легковых автомобилей с технологией продления срока службы и превосходной защитой — для новейших двигателей Mercedes-Benz и других двигателей CDI стандарта Euro IV и Euro V, оснащенных системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла, работающих на дизельном топливе E85.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 228.51, MB 229.52, МВ 229.31 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Предназначено для двигателей VW стандарта Euro 4 и 5 с DPF (противосажевый фильтр). Продукт пригоден для двигателей с системой WIV, обеспечивая исключительно большие интервалы замены масла (до 30 000 км или 2 лет эксплуатации). Можно использовать в современных бензиновых и дизельных двигателях VW, AUDI, Seat и Skoda
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 213 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 502.00, VW 503.00, VW 503.01, VW 504.00, VW 505.00, VW 506.00, VW 506.01, VW 507.00 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО) для легковых автомобилей и малотоннажного коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5, А7/В7 |
| Volvo | VCC 95200377 |
| Renault | RN0700 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.6 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01 FE) |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО) для легковых автомобилей и малотоннажного коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5, А7/В7 |
| Volvo | VCC 95200377 |
| Renault | RN0700 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.6 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01 FE) |
Характеристики
Полностью синтетическое энергосберегающее Масло моторное. Лицензировано по новейшим стандартам концерна General Motors. Позволяет поддерживать минимальный расход топлива на малотоннажных автомобилях, оборудованных современными системами доочистки отработавших газов, такими как DPF, GPF и SCR.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 26 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus, SP |
| ACEA | С5, С6 |
| General Motors | Dexos D |
| Ford | WSS M2C952A1 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для использования с такими системами снижения токсичности отработавших газов, как DPF (противосажевый фильтр) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Низкий уровень SAPS поддерживает оптимальное состояние систем снижения токсичности отработавших газов.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.836 |
| Температура вспышки, °С | 29 |
| Температура застывания, °С | -60 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | С5, С6 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
| BMW | LongLife 17 FE+ (LL-17 FE+), LongLife-14 (LL-14 FE+) |
Характеристики






