Полусинтетическое моторное масло, специально разработанное для эксплуатации в мотоциклах с высокофорсированными двигателями в сложных условиях.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.6 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -38 |
Характеристики
Высокоэффективный спрей для цепей для трасс и бездорожья.
| Температура вспышки, °С | -20 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для скутеров, оснащенных двигателями объемом до 250 см3.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Высококачественное 100% синтетическое моторное масло специально разработано для внедорожных мотоциклов, которые оснащены 4-х тактными двигателями с водяным и воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Полусинтетическое масло для четырехтактных двухцилиндровых двигателей с V-образным расположением цилиндров, включая двигатели с воздушным охлаждением, с сухим и мокрым сцеплением.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло для самых требовательных 2-тактных двигателей.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.27 |
| Температура вспышки, °С | 187 |
| Температура застывания, °С | -55 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для мотоциклов с высокопроизводительными двигателями, соответствующими требованиям API SM или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.08 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для четырехтактных бензиновых двигателей, мотоциклов, квадроциклов, скутеров и мопедов и другой мототехники с воздушным и жидкостным охлаждением, с интегрированной и неинтегрированной коробкой переключения передач, с муфтой сцепления в масляной ванне и «сухой» и прочей мототехники с каталитическими нейтрализаторами и без, где необходим уровень эксплуатационных свойств API SM или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.26 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -37 |
Характеристики
Моющий состав для быстрой очистки от всех эксплуатационных загрязнений.
Синтетическое моторное масло на основе PAO для самых требовательных 4-тактных двигателей, эксплуатируемых в сложных условиях экстремальных нагрузок.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
Характеристики
Пенный очиститель стекол и зеркал в аэрозольной упаковке для автомобилей, мототехники, домашнего хозяйства и на производствах.
Очиститель для удаления жиров, смол, воска, чернил, следов наклеек и остатков клея, прочих загрязнений с различных материалов с цитрусовым запахом.
Высокоэффективное синтетическое для 2-тактных двигателей гоночных мотоциклов с водяным охлаждением.
| Щелочное число, мг КОН/г | 130 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.95 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Белая синтетическая смазка универсального назначения. Антифрикционный компонент PTFE гарантированно снижает трение во всех подвижных деталях, увеличивая их ресурс.
Высококачественное синтетическое моторное масло для самых требовательных 4-тактных двигателей. Специально разработано для высокотехнологичных спортивных мотоциклов с особо мощными двигателями.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.8 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Высококачественное 100% синтетическое моторное масло специально разработано для внедорожных мотоциклов, которые оснащены 4-х тактными двигателями с водяным и воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Белая синтетическая смазка универсального назначения. Антифрикционный компонент PTFE гарантированно снижает трение во всех подвижных деталях, увеличивая их ресурс.
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок. Содержит комплекс антифрикционных, антикоррозийных и противопенных присадок, что сохраняет характеристики подвески и обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 195 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики

