Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники на дорогах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 110 |
| Температура застывания, °С | -24 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники на дорогах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 110 |
| Температура застывания, °С | -24 |
Характеристики
Для эксплуатации гоночной мототехники на бездорожье. Универсального применения для специально подготовленных двигателей мотоциклов для мотокросса, эндуро, квадроциклов, SxS, снегоходов. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.850 |
| Температура вспышки, °С | 250 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники в условиях бездорожья.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Предохраняет обработанные детали от коррозии и окисления в течение длительного срока. Для сезонной консервации двухтактных и четырехтактных двигателей лодок, катеров и другой судовой техники, эксплуатируемой на в соленой воде и пресных водоемах.
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства классических мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в короткоходных подвесках классиков, чопперов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды. Возможно использование в изношенных амортизаторах для повышения их жесткости.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.835 |
| Температура вспышки, °С | 260 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Быстро и бережно очищает цепи от старой смазки, жира, грязи, пыли и песка. Быстро испаряется, не повреждает уплотнения цепи. Рекомендуется использовать перед нанесением свежей смазки.
| Температура вспышки, °С | <21 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники на дорогах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 110 |
| Температура застывания, °С | -24 |
Характеристики
Для ухода и защиты различных узлов и агрегатов водного транспорта.
| Температура вспышки, °С | -10 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Для эксплуатации двухтактных скутеров на дорогах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 130 |
| Температура застывания, °С | -15 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированных двухтактных скутеров на дорогах и трассах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Для эксплуатации гоночной мототехники на дорогах с твердым покрытием. Универсального применения. Особо рекомендуется для техники, производства с 2010 года марок Piaggio, Aprilia, BMW. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,845 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -51 |
Характеристики
Герметизирует и накачивает поврежденные шины мототехники. Для камерных и бескамерных колес. Первая помощь при проколах.
| Температура вспышки, °С | -41 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве рабочей жидкости в демпферах и гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Подавляет пенообразование даже в жестких условиях эксплуатации, обеспечивает герметичность. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -63 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в длинноходных подвесках, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -72 |
Характеристики
Для первичной и регулярной смазки цепей и высоконагруженных шарниров мотоциклетной и промышленной техники. Снижает общий износ и растяжение звеньев цепи. Хорошо проникает в тонкие зазоры, ухаживает за резиновыми уплотнениями звеньев цепи типа O, X и Z-ring. Выдерживает повышенные температуры в эксплуатации.
