Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и устройствами доочистки выхлопных газов (каталитическими нейтрализаторами и фильтрами сажевых частиц (DPF)). Разработано с использованием базовых масел на полиальфаолефиновой (ПАО) основе с применением инновационной технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| Porsche | C30 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Cинтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Разработано на основе высококачественных компонентов, обеспечивающих превосходную защиту двигателя.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.850 |
| Температура вспышки, °С | 235 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Универсальное всесезонное моторное масло на гидросинтетической основе, предназначенное для современных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.9 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.65 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -47 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом. Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Минеральное моторное масло эконом класса. Масло рекомендуется для использования в двигателях с большим пробегом, для которых характерен повышенный расход масла.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 222 |
| Температура застывания, °С | -35 |
| API | CF |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.839 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых двигателей легковых автомобилей концерна General Motors, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом. Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -38 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SQ |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Разработано на основе высококачественных компонентов, обеспечивающих превосходную защиту двигателя.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.6 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.839 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики
Полусинтетическое всесезонное моторное масло. В состав масла входят высокоочищенные минеральные и синтетические базовые масла, обеспечи-вающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.858 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SG |
Характеристики
Универсальное моторное масло на гидросинтетической основе, специально разработанное для всех типов бензиновых и дизельных двигателей, в том числе тяжелонагруженных. Содержит органический и неорганический молибден (MoS2).
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.45 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 216 |
| Температура застывания, °С | -35 |
| API | CH-4, SN |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом. Обладает повышенным показателем HTHS (High Temperature High Shear), что в сочетании с пониженной вязкостью обеспечивает высокую топливную экономию и гарантирует превосходную защиту от износа. Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 221 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
Характеристики
Высококачественное полусинтетическое моторное масло. Производится с использованием высокоэффективного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| API | CF, SL |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом. Обладает повышенным показателем HTHS (High Temperature High Shear), что в сочетании с пониженной вязкостью обеспечивает высокую топливную экономию и гарантирует превосходную защиту от износа. Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 221 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей (без устройств доочистки выхлопных газов) легковых автомо-билей, в том числе оборудованных турбонаддувом. Разработано с использованием базовых масел на полиальфаолефиновой (ПАО) основе с применением инновационной технологии DuraMax®
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -50 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Ford | WSS M2C937A |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Полусинтетическое всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных автомобилей. В состав масла входят высокоочищенные минеральные и синтетические базовые масла, обеспечивающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.878 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SG |
Характеристики
Моторное масло на основе синтетических технологий для бензиновых и дизельных двигателей пост гарантийных автомобилей. Производится с применением передовой технологии Synthactive®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Высококачественное всесезонное полусинтетическое моторное масло разработанное на основе высококачественных синтетических и минеральных базовых масел в сочетании со специально адаптированным пакетом присадок.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -33 |
| API | CF |
Характеристики
