Эффективно предотвращает образование нагара и низкотемпературных отложений, что гарантирует снижение износа, увеличение ресурса и производительности двигателей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.57 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Обладает высокой стабильностью при высоких рабочих температурах.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.06 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Эффективно предотвращает образование нагара и низкотемпературных отложений, что гарантирует снижение износа, увеличение ресурса и производительности двигателей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.57 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Обладает высокой стабильностью при высоких рабочих температурах.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.06 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Высококачественное всесезонное энергосберегающее моторное масло для бензиновых двигателей, созданное на основе гидрокрекинга.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.73 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -47 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | А3/В4 |
Характеристики
Синтетическое масло гарантирует отличные смазывающие свойства, что особенно важно для современных двигателей, требующих повышенного внимания к качеству используемого масла.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 5.94 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.84 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Cинтетическое моторное масло разработано для дизельных двигателей “CLEAN DIESEL”. Соответствует стандарту DL-1 JASO ( Japanes Automotive Standards Organization), для легковых дизельных ДВС с установкой DPF (Diesel particulate filter). Так же соответствует стандарту CF-4 для легковых автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.93 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Cинтетическое моторное масло разработано для дизельных двигателей “CLEAN DIESEL”. Соответствует стандарту DL-1 JASO ( Japanes Automotive Standards Organization), для легковых дизельных ДВС с установкой DPF (Diesel particulate filter). Так же соответствует стандарту CF-4 для легковых автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.93 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Синтетическое масло гарантирует отличные смазывающие свойства, что особенно важно для современных двигателей, требующих повышенного внимания к качеству используемого масла.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 5.94 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.84 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей, соответствующее новейшим спецификациям.Обеспечивает уверенный пуск в зимний период эксплуатации при температурах до -30 С. Сохраняет превосходные смазывающие свойства и обеспечивает чистоту двигателя, что способствует увеличению срока его службы
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.86 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Высококачественное всесезонное энергосберегающее моторное масло для бензиновых двигателей, созданное на основе гидрокрекинга.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.73 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -47 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | А3/В4 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей, соответствующее новейшим спецификациям.Обеспечивает уверенный пуск в зимний период эксплуатации при температурах до -30 С. Сохраняет превосходные смазывающие свойства и обеспечивает чистоту двигателя, что способствует увеличению срока его службы
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.86 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
