Энергосберегающее моторное масло для бензиновых двигателей.100% Синтетическое.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Высокоэффективное энергосберегающее моторное масло произведённое по технологии Technosynthese®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -32 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -38 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
Характеристики
для 4-х тактных двигателей с интегрированной или не интегрированной коробкой переключения передач, а также сцеплением в масляной ванне или сухим сцеплением.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Температура вспышки, °С | 218 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. 100% Синтетическое
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | SP |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей.Technosynthese®.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 231 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Современная эффективная тормозная жидкость от известного европейского производителя.
Спортивное моторное масло для мотоциклов. 100% синтетическое, технология ESTER Core®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -59.8 |
Характеристики
Моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами Для бензиновых и дизельных двигателей. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (ESTER)
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.840 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SP |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дезельных двигателей. 100% синтетическое. Энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
100% синтетическое спортивное моторное масло для мотоциклов
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Температура вспышки, °С | 250 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Высокотехнологичное 100% синтетическое энергосберегающее моторное масло. Специально разработано для автомобилей последнего поколения, оснащенных бензиновыми и дизельными двигателями в т.ч. с непосредственным впрыском, отвечающих требованиям нормEuro IV, Euro V, Euro VI.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | С5, С6 |
| General Motors | OV0401547-A20 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71, МВ 229.72 |
| BMW | LongLife 17 FE+ (LL-17 FE+) |
Характеристики
МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ 100% СИНТЕТИЧЕСКОЕ
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.839 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP-RC |
| ACEA | С2 |
| Ford | WSS M2C950A |
| Mercedes-Benz | MB 229.61 |
| BMW | LongLife-12 FE (LL-12 FE) |
Характеристики
Полусинтетическое высокотехнологичное моторное масло для 4-х тактных двигателей различной мототехники.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Моторное масло Technosynthese® для мотоциклов, представляющая собой уникальную комбинацию базовых компонентов, что максимально приближает эксплуатационные характеристики масел к полностью синтетическим.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Спортивное моторное масло для мотоциклов. 100% синтетическое, технология ESTER Core®
| Вязкость по SAE | 15W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Спортивное моторное масло для мотоциклов. 100% синтетическое, технология ESTER Core®
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Высокотехнологичное моторное масло для мототехники различных типов.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами Для бензиновых и дизельных двигателей. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (ESTER)
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SP |
Характеристики
Моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами Для бензиновых и дизельных двигателей. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (ESTER)
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 248 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SP |
Характеристики
