Продукт разработан для использования в бензиновых двигателях последнего поколения, с турбонаддувом и прямым впрыском бензина (TGDI), гибридных автомобилях типов EREV, REEV, PHEV, BAHV, HEV, подходит для применения во всех транспортных средствах, работающих в тяжелых городских условиях с типичным режимом «старт -стоп».
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.1 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 1 |
| Ford | WSS M2C946A, WSS M2C946B1 |
Характеристики
Полностью синтетическое (ПАО) моторное масло с высокими рабочими свойствами, разработанное для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях, которым требуется масло с Категориями API SN/CF, ACEA A3/B3 или A3/B4.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.2 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Полностью синтетическое (ПАО) моторное масло с высокими рабочими свойствами, разработанное для применения в современных бензиновых и дизельных двигателях, которым требуется масло с Категориями API SN/CF, ACEA A3/B3 или A3/B4.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.2 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Продукт разработан для использования в бензиновых двигателях последнего поколения, с турбонаддувом и прямым впрыском бензина (TGDI), гибридных автомобилях типов EREV, REEV, PHEV, BAHV, HEV, подходит для применения во всех транспортных средствах, работающих в тяжелых городских условиях с типичным режимом «старт -стоп».
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.1 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 1 |
| Ford | WSS M2C946A, WSS M2C946B1 |
Характеристики
