Полностью синтетическое Масло моторное для сверхэкономичных двигателей Ford Ecoboost, так же отлично подходит для автомобилей японского и кDPFйского производство требующих применения масел вязкостью SAE 5W20.
| Вязкость по SAE | 5W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 205 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN Plus |
| ACEA | А1/В1, С5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C948B, WSS M2C952A1 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное премиум-класса для бензиновых двигателей легковых автомобилей. Предлагает дополнительный резерв для противодействия экстремальным рабочим условиям во время ралли и гонок. Не рекомендуется для систем доочистки или автомобилей с каталитическими нейтрализаторами. Разработано специально для гонок, не рекомендуется для продолжительного использования.
| Вязкость по SAE | 5W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SL, SM |
| ACEA | А3/В3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с низким уровнем SAPS для легковых автомобилей с технологией продления срока службы и превосходной защитой — для новейших двигателей Mercedes-Benz и других двигателей CDI стандарта Euro IV и Euro V, оснащенных системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла, работающих на дизельном топливе E85.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 228.51, MB 229.52, МВ 229.31 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для использования с такими системами снижения токсичности отработавших газов, как DPF (противосажевый фильтр) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Низкий уровень SAPS поддерживает оптимальное состояние систем снижения токсичности отработавших газов.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.836 |
| Температура вспышки, °С | 29 |
| Температура застывания, °С | -60 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | С5, С6 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
| BMW | LongLife 17 FE+ (LL-17 FE+), LongLife-14 (LL-14 FE+) |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное, разработано специально для двигателей гибридных автомобилей. Cодержит специальные присадки и антиоксиданты, обеспечивающие повышенную защиту (по сравнению с обычными моторными маслами) от окисления, коррозии и износа. Может применяться в двигателях обычных автомобилей.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SN, SP |
| ACEA | С5 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное, разработано специально для двигателей гибридных автомобилей. Cодержит специальные присадки и антиоксиданты, обеспечивающие повышенную защиту (по сравнению с обычными моторными маслами) от окисления, коррозии и износа. Может применяться в двигателях обычных автомобилей.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SN, SP |
| ACEA | С5 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для дизельных двигателей легковых автомобилей или двигателей небольшой мощности, оснащенных противосажевым фильтром (DPF) и бензиновых двигателей с трехкомпонентными каталитическими нейтрализаторами (TWC). Пригодно для двигателей Land Rover, Jaguar, Mitsubishi и прочих.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8,1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,851 |
| Температура вспышки, °С | 216 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5005 |
| ACEA | С1 |
| Ford | WSS M2C934B |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для дизельных двигателей Euro 4, 5 и 6, с системами DPF (противосажевый фильтр), двигателей с TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор) и двигателей с GPF (бензиновый фильтр твердых частиц). Так же для легковых автомобилей с экологичными системами доочистки отработанных газов, такими как EGR, TWC, DPF и GPF.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8,9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,851 |
| Температура вспышки, °С | 217 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное, разработано специально для двигателей гибридных автомобилей. Cодержит специальные присадки и антиоксиданты, обеспечивающие повышенную защиту (по сравнению с обычными моторными маслами) от окисления, коррозии и износа. Может применяться в двигателях обычных автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.848 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN, SP |
| ACEA | С2 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО) для легковых автомобилей и малотоннажного коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5, А7/В7 |
| Volvo | VCC 95200377 |
| Renault | RN0700 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.6 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01 FE) |
Характеристики
Предназначено специально для использования с такими системами снижения токсичности отработавших газов, как DPF (противосажевый фильтр) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Низкий уровень SAPS обеспечивает оптимальное состояние систем снижения токсичности отработавших газов.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 30 |
| Температура застывания, °С | -54 |
| Porsche | C30 |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО). Лицензировано по новейшим стандартам концерна VW (VAG) стандарта Euro 4 и 5 с DPF (противосажевый фильтр).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | C20 |
| API | SN, SN Plus |
| ACEA | С5 |
| Volkswagen | VW 508.00, VW 509.00 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для использования с такими системами снижения токсичности отработавших газов, как DPF (противосажевый фильтр) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Низкий уровень SAPS поддерживает оптимальное состояние систем снижения токсичности отработавших газов.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.836 |
| Температура вспышки, °С | 29 |
| Температура застывания, °С | -60 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | С5, С6 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
| BMW | LongLife 17 FE+ (LL-17 FE+), LongLife-14 (LL-14 FE+) |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SP |
| ACEA | С2, С3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с низким уровнем SAPS для легковых автомобилей с технологией продления срока службы и превосходной защитой — для новейших двигателей Mercedes-Benz и других двигателей CDI стандарта Euro IV и Euro V, оснащенных системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла, работающих на дизельном топливе E85.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 228.51, MB 229.52, МВ 229.31 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Предназначено для двигателей VW стандарта Euro 4 и 5 с DPF (противосажевый фильтр). Продукт пригоден для двигателей с системой WIV, обеспечивая исключительно большие интервалы замены масла (до 30 000 км или 2 лет эксплуатации). Можно использовать в современных бензиновых и дизельных двигателях VW, AUDI, Seat и Skoda
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 213 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 502.00, VW 503.00, VW 503.01, VW 504.00, VW 505.00, VW 506.00, VW 506.01, VW 507.00 |
Характеристики
Предназначено для двигателей VW стандарта Euro 4 и 5 с DPF (противосажевый фильтр). Продукт пригоден для двигателей с системой WIV, обеспечивая исключительно большие интервалы замены масла (до 30 000 км или 2 лет эксплуатации). Можно использовать в современных бензиновых и дизельных двигателях VW, AUDI, Seat и Skoda
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 213 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 502.00, VW 503.00, VW 503.01, VW 504.00, VW 505.00, VW 506.00, VW 506.01, VW 507.00 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО). Лицензировано по новейшим стандартам Mercedes-Benz и Jaguar Land Rover стандарта Euro 4, 5 и 6 с DPF (противосажевый фильтр), GPF (бензиновый фильтр твердых частиц) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.841 |
| Температура вспышки, °С | 26 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.51.5122 |
| ACEA | С5 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Предназначено для легковых автомобилей, легких грузовиков и полноприводных автомобилей с дизельными, бензиновыми или газовыми двигателями
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.866 |
| Температура вспышки, °С | 229 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL, SM, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.5 |
Характеристики

