Спортивное моторное масло для мотоциклов. 100% синтетическое, технология ESTER Core®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -59.8 |
Характеристики
Спортивное моторное масло для мотоциклов. 100% синтетическое, технология ESTER Core®
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для использования в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и легких коммерческих транспортных средств. Кроме того, это масло идеально подходит для автомобилей с катализатором, турбонаддувом и прямым впрыском.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Минеральное моторное масло эконом класса. Масло рекомендуется для использования в двигателях с большим пробегом, для которых характерен повышенный расход масла.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 222 |
| Температура застывания, °С | -35 |
| API | CF |
Характеристики
Моторное масло на основе синтетических технологий для бензиновых и дизельных двигателей пост гарантийных автомобилей. Производится с применением передовой технологии Synthactive®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Высокоэффективное синтетическое моторное масло для спортивных высокофорсированных автомобилей. Производится с применением передовой технологии Duramax® в сочетании с базовыми маслами группы IV (ПАО) и V (эстеры).
| Вязкость по SAE | 5W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
Характеристики
Современная эффективная тормозная жидкость от известного европейского производителя.
для 4-х тактных двигателей с интегрированной или не интегрированной коробкой переключения передач, а также сцеплением в масляной ванне или сухим сцеплением.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Температура вспышки, °С | 218 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Высокотехнологичное 100% синтетическое энергосберегающее моторное масло. Специально разработано для автомобилей последнего поколения, оснащенных бензиновыми и дизельными двигателями в т.ч. с непосредственным впрыском, отвечающих требованиям нормEuro IV, Euro V, Euro VI.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | С5, С6 |
| General Motors | OV0401547-A20 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71, МВ 229.72 |
| BMW | LongLife 17 FE+ (LL-17 FE+) |
Характеристики
МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ 100% СИНТЕТИЧЕСКОЕ
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.839 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP-RC |
| ACEA | С2 |
| Ford | WSS M2C950A |
| Mercedes-Benz | MB 229.61 |
| BMW | LongLife-12 FE (LL-12 FE) |
Характеристики
Полностью синтетическое “малозольное” моторное масло со сверхвысокими эксплуатационными характеристиками 0W-30 для новейших двигателей Peugeot и Citroën.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.841 |
| Температура вспышки, °С | 204 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ACEA | С2 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2312 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и устройствами доочистки выхлопных газов (каталитическими нейтрализаторами и фильтрами сажевых частиц (DPF)). Разработано с использованием базовых масел на полиальфаолефиновой (ПАО) основе с применением инновационной технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| Porsche | C20 |
| API | SN Plus |
| ACEA | С5 |
| Volkswagen | VW 508.00, VW 509.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Для эксплуатации шоссейной мототехники на дорогах с твердым покрытием. Универсального применения, преимущественно для современной техники европейских производителей: Ducati, BMW, Aprilia, Triumph. Опционно для японских мотоциклов 90-х годов выпуска. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами Для бензиновых и дизельных двигателей. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (ESTER)
| Вязкость по SAE | 5W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SP |
Характеристики
100% Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей стандарта ЕВРО 4, 5 и 6 Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.8441 |
| Температура вспышки, °С | 231 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2, GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Минеральное всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. В состав масла входят высокоочищенные минеральные базовые масла, обеспечивающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.887 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -31 |
| API | SG |
Характеристики
Минеральное моторное масло эконом класса. Масло рекомендуется для использования в двигателях с большим пробегом, для которых характерен повышенный расход масла.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 222 |
| Температура застывания, °С | -35 |
| API | CF |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей китайских брендов. Производится с применением передовой технологии DuraMax® и обеспечивает эффективную работу мощных модернизированных двигателей китайских автомобилей, оснащенных турбонаддувом, благодаря повышенной защите от изноcа и отложений. Технология продукта также адаптирована для двигателей с непосредственным впрыском и предотвращает возникновение эффекта преждевременного воспламенения топливовоздушной смеси (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.848 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | CF, SP |
Характеристики
Для использования в классических двигателях Harley-Davidson, в том числе для экстремальных условий эксплуатации в мотоциклетных двигателях V-Twin и аналогичных им с воздушным и водяным охлаждением. Подходит для «сухого» и «мокрого» сцепления.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 250 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики






