Современная тормозная жидкость от известного французского бренда.
Высокотехнологичное 100% синтетическое моторное масло для 4-х тактных двигателей мототехники. Создано по технологии сложных эфиров (эстеров).
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Полусинтетическое высокотехнологичное моторное масло для 4-х тактных двигателей различной мототехники.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
100% синтетическое спортивное моторное масло для мотоциклов
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Высокотехнологичное моторное масло для 4-х тактных двигателей мотоциклов. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (эстеров). Рекомендуется для двигателей большого объема с воздушным охлаждением, в т.ч. для двигателей V-twin.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Для эксплуатации шоссейной мототехники на дорогах с твердым покрытием. Универсального применения, преимущественно для современной техники европейских производителей: Ducati, BMW, Aprilia, Triumph. Опционно для японских мотоциклов 90-х годов выпуска. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Для эксплуатации гоночной мототехники на дорогах с твердым покрытием. Универсального применения. Особо рекомендуется для техники, производства Ducati, Harley Davidson и т.п.. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых двигателей.100% Синтетическое.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Синтетическое масло гарантирует отличные смазывающие свойства, что особенно важно для современных двигателей, требующих повышенного внимания к качеству используемого масла.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 5.94 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.84 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Высокоэффективная синтетическая смазка, разработанная для смазки бензиновых или дизельных двигателей, которые устанавливаются на легковые и легкие коммерческие автомобили. Продукт подходит для использования, когда требуется ACEA A3 / B4.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.860 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -30 |
| API | CF, SN |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 5W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и устройствами доочистки выхлопных газов (каталитическими нейтрализаторами и фильтрами сажевых частиц (DPF)). Разработано с использованием базовых масел на полиальфаолефиновой (ПАО) основе с применением инновационной технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| Porsche | C20 |
| API | SN Plus |
| ACEA | С5 |
| Volkswagen | VW 508.00, VW 509.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей китайских брендов. Производится с применением передовой технологии DuraMax® и обеспечивает эффективную работу мощных модернизированных двигателей китайских автомобилей, оснащенных турбонаддувом, благодаря повышенной защите от изноcа и отложений. Технология продукта также адаптирована для двигателей с непосредственным впрыском и предотвращает возникновение эффекта преждевременного воспламенения топливовоздушной смеси (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.848 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | CF, SP |
Характеристики
Минеральное моторное масло для 4-х тактных двигателей мотоциклов
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.6 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Высокотехнологичное моторное масло для 4-х тактных двигателей мотоциклов. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (эстеров). Рекомендуется для двигателей большого объема с воздушным охлаждением, в т.ч. для двигателей V-twin.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Высокотехнологичное моторное масло для мототехники различных типов.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Для эксплуатации шоссейной мототехники на дорогах с твердым покрытием. Универсального применения, преимущественно для современной техники европейских производителей: Ducati, BMW, Aprilia, Triumph. Опционно для японских мотоциклов 90-х годов выпуска. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Для эксплуатации малокубатурной 4-х тактной шоссейной мототехники с воздушным и водяным охлаждением. Универсального применения. Всесезонное.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.860 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Для использования в классических двигателях Harley-Davidson, в том числе для экстремальных условий эксплуатации в мотоциклетных двигателях V-Twin и аналогичных им с воздушным и водяным охлаждением. Подходит для «сухого» и «мокрого» сцепления.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 250 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов, скутеров, квадроциклов, снегоходов и т.д.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 217 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики






