Предназначено для двигателей VW стандарта Euro 4 и 5 с DPF (противосажевый фильтр). Продукт пригоден для двигателей с системой WIV, обеспечивая исключительно большие интервалы замены масла (до 30 000 км или 2 лет эксплуатации). Можно использовать в современных бензиновых и дизельных двигателях VW, AUDI, Seat и Skoda
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 213 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 502.00, VW 503.00, VW 503.01, VW 504.00, VW 505.00, VW 506.00, VW 506.01, VW 507.00 |
Характеристики
Предназначено для двигателей VW стандарта Euro 4 и 5 с DPF (противосажевый фильтр). Продукт пригоден для двигателей с системой WIV, обеспечивая исключительно большие интервалы замены масла (до 30 000 км или 2 лет эксплуатации). Можно использовать в современных бензиновых и дизельных двигателях VW, AUDI, Seat и Skoda
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 213 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 502.00, VW 503.00, VW 503.01, VW 504.00, VW 505.00, VW 506.00, VW 506.01, VW 507.00 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО). Лицензировано по новейшим стандартам Mercedes-Benz и Jaguar Land Rover стандарта Euro 4, 5 и 6 с DPF (противосажевый фильтр), GPF (бензиновый фильтр твердых частиц) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.841 |
| Температура вспышки, °С | 26 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.51.5122 |
| ACEA | С5 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики
Полностью синтетическое энергосберегающее Масло моторное. Лицензировано по новейшим стандартам концерна General Motors. Позволяет поддерживать минимальный расход топлива на малотоннажных автомобилях, оборудованных современными системами доочистки отработавших газов, такими как DPF, GPF и SCR.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 26 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus, SP |
| ACEA | С5, С6 |
| General Motors | Dexos D |
| Ford | WSS M2C952A1 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для легковых автомобилей, легких грузовиков и фургонов, оборудованных бензиновым, дизельным или газовым двигателем.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| ACEA | С5 |
| Volvo | VCC RBS0-2AE |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Предназначено для легковых автомобилей, легких грузовиков и полноприводных автомобилей с дизельными, бензиновыми или газовыми двигателями
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.866 |
| Температура вспышки, °С | 229 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL, SM, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.5 |
Характеристики
Минеральное Масло моторное для легковых автомобилей и фургонов с бензиновыми, дизельными и газовыми двигателями с большим пробегом, с турбокомпрессорами и без них.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 206 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Синтетическое моторное для автомобилей группы Peugeot/Citroen, Honda и Toyota. Снижает уровень выбросов отработавших газов и расход топлива. Защищает от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ACEA | С2 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2290 |
Характеристики
Отвечает требованиям некоторых моделей: Nissan и Suzuki для которых рекомендовано масло ACEA C4. Синтетическое Масло моторное для двигателей Euro 4, 5 и Euro 6 с увеличенным интервалом замены масла, для которых требуется стандарт ACEA C4. Особенно пригодно для дизельных легковых автомобилей и фургонов Renault с системой DPF.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7,9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,851 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ACEA | С4 |
| Renault | RN0720 |
| Mercedes-Benz | MB 226.51 |
Характеристики
Защищает двигатели с системой GDI (прямой впрыск бензина) от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI). Пригодно для автомобилей с TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Обратно совместимо с моделями GM, выпущенными до 2018 года.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7,1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,847 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SP, SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для дизельных двигателей Euro 4, 5 и 6, с системами DPF (противосажевый фильтр), двигателей с TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор) и двигателей с GPF (бензиновый фильтр твердых частиц). Так же для легковых автомобилей с экологичными системами доочистки отработанных газов, такими как EGR, TWC, DPF и GPF.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8,9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,851 |
| Температура вспышки, °С | 217 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для сверхэкономичных двигателей Ford Ecoboost, так же отлично подходит для автомобилей японского и кDPFйского производство требующих применения масел вязкостью SAE 5W20.
| Вязкость по SAE | 5W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 205 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN Plus |
| ACEA | А1/В1, С5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C948B, WSS M2C952A1 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО) для легковых автомобилей и малотоннажного коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5, А7/В7 |
| Volvo | VCC 95200377 |
| Renault | RN0700 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.6 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01 FE) |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для легковых автомобилей, легких грузовиков и фургонов, оборудованных бензиновым, дизельным или газовым двигателем.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| ACEA | С5 |
| Volvo | VCC RBS0-2AE |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное, разработано специально для двигателей гибридных автомобилей. Cодержит специальные присадки и антиоксиданты, обеспечивающие повышенную защиту (по сравнению с обычными моторными маслами) от окисления, коррозии и износа. Может применяться в двигателях обычных автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 212 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN, SP |
| ACEA | С3 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное, разработано специально для двигателей гибридных автомобилей. Cодержит специальные присадки и антиоксиданты, обеспечивающие повышенную защиту (по сравнению с обычными моторными маслами) от окисления, коррозии и износа. Может применяться в двигателях обычных автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 212 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN, SP |
| ACEA | С3 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Подходит для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, развозных фургонов, микроавтобусов, жилых автофургонов. Предназначено для современных двигателей с турбонаддувом, каталитическими нейтрализаторами и длительными интервалами замены масла.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.856 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Защищает двигатели с системой GDI (прямой впрыск бензина) от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI). Пригодно для автомобилей с TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Обратно совместимо с моделями GM, выпущенными до 2018 года.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7,1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,847 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SP, SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с низким уровнем SAPS для легковых автомобилей с технологией продления срока службы и превосходной защитой — для новейших двигателей Mercedes-Benz и других двигателей CDI стандарта Euro IV и Euro V, оснащенных системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла, работающих на дизельном топливе E85.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 228.51, MB 229.52, МВ 229.31 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое малозольное (низкий уровень SAPS) Масло моторное для новейших двигателей Peugeot/Citroen (PSA).
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| ACEA | С2 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2312 |
Характеристики






