Современный эффективный очиститель топливной системы для 2х - и 4-х тактных двигателей скутеров и мотоциклов, оборудованных системой впрыска и карбюраторных.
| Температура вспышки, °С | 4 |
Характеристики
100% синтетическое высокотехнологичное моторное масло для 2-х тактных двигателей различных типов мототехники
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.14 |
| Температура вспышки, °С | 147 |
Характеристики
Присадка для защиты дизельных топливных систем водной техники Liqui Moly Marine Diesel Protect, 0.5л
Присадка с модифицирующими бензин защитными компонентами. Благодаря модификаторам в топливной системе образуется защитный слой из полярных молекул, препятствующий коррозии в системе. Смазывает и очищает топливную систему, устраняя отложения во всех ее узлах.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.905 |
| Температура вспышки, °С | 63 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива, защищает двигатель при экстремально тяжёлых условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.8 |
| Температура вспышки, °С | 254 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высшего качества для четырёхтактных двигателей спортивных мотоциклов. Гарантирует максимум рабочих характеристик двигателя без снижения его ресурса.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Температура вспышки, °С | 260 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Для механических передач и редукторов лодочных моторов Mercury более 75 л.с. и Z – приводов MerCruiser, где необходимо применение специального трансмиссионного масла вязкостью 85W-90. Может использоваться для замены High Performance Gear Lube с вязкостью SAE 90.
| Вязкость по SAE | 85W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.88 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых двигателей.100% Синтетическое.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Высокотехнологичное синтетическое всесезонное моторное масло, разработанное для применения в самых современных бензиновых и дизельных двигателях с турбонаддувом или без него, устанавливаемых на легковые и легкие коммерческие автомобили.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Синтетическое моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива, защищает двигатель при экстремально тяжёлых условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Температура вспышки, °С | 256 |
| Температура застывания, °С | -30 |
| API | SN |
| JASO | MA-2 |
Характеристики
Синтетическое современное моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива. Является новой высокотехнологичной разработкой.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое современное моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива. Является новой высокотехнологичной разработкой.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое современное моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива. Является новой высокотехнологичной разработкой.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое современное моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива. Является новой высокотехнологичной разработкой.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высшего качества для четырёхтактных двигателей спортивных мотоциклов. Гарантирует максимум рабочих характеристик двигателя без снижения его ресурса.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 248 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для городских и спортивных скутеров, оснащенных 2-х тактными двигателями с прямым впрыском топлива или карбюратором.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.15 |
| Температура вспышки, °С | 88 |
| Температура застывания, °С | -57 |
Характеристики
100% синтетическое высокотехнологичное моторное масло для 4-х тактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Минеральное трансмиссионное масло для коробок передач и редукторов малокубатурной мотоциклетной техники. Всесезонное. Для стандартных условий эксплуатации, в том числе при отрицательных температурах. Снижает трение, износ. Способствует экономии топлива. Оптимально для сервисного использования. Для стандартных интервалов замены.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.88 |
| Температура вспышки, °С | 21 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Инновационное универсальное би-синтетическое (PAO+esters) моторное масло премиум-класса для современных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Температура вспышки, °С | 216 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 505.01, VW 507.00 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04), LongLife-12 FE (LL-12 FE) |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.65 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.828 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики






