Синтетическое моторное масло для городских и спортивных скутеров, оснащенных 2-х тактными двигателями с прямым впрыском топлива или карбюратором.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.15 |
| Температура вспышки, °С | 88 |
| Температура застывания, °С | -57 |
Характеристики
Добавляется в антифриз в случае утечки. Герметизирует мелкие повреждения и трещины радиатора системы охлаждения. Препятствует перегреву двигателя из-за потери охлаждающей жидкости.
| Температура вспышки, °С | 100 |
Характеристики
Высокоэффективное синтетическое масло для четырехтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.892 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высшего качества для четырёхтактных двигателей спортивных мотоциклов. Гарантирует максимум рабочих характеристик двигателя без снижения его ресурса.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 248 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива, защищает двигатель при экстремально тяжёлых условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.8 |
| Температура вспышки, °С | 254 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Аэрозоль для очистки виниловых сидений мотоциклов, скутеров, квадроциклов и другой мототехники.
Современное эффективное сухое чистящее средство для мотоцикла.
Масло для механических коробок передач и мостов. Разработано для коробок передач с затрудненным переключением.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Температура вспышки, °С | 199 |
| Температура застывания, °С | -51 |
Характеристики
Синтетическая Жидкость тормозная на базе этиленгликоля для всех дисковых и барабанных тормозных систем легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств.
| Плотность при 15°С г/мл | 1.067 |
| Температура вспышки, °С | более 60 |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дезельных двигателей. 100% синтетическое. Энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых двигателей.100% Синтетическое.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых легковых автомобилей, для которых предписано API SN (-RC) (а также SJ, SL и SM) или ILSAC GF-5 (а также GF-2, -3 и-4).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 |
Характеристики
Синтетическое современное моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива. Является новой высокотехнологичной разработкой.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Спрей для сухой чистки матового пластика и окрашенных матовых поверхностей: обтекателей, пластмассовых деталей, приборной панели, брызговиков, крыльев, бамперов и т.д.
Трансмиссионное минеральное масло. Специально создано для коробок передач со сцеплением, работающим в масляной ванне с раздельными системами смазки двигателя и трансмиссии.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Температура вспышки, °С | 231 |
| Температура застывания, °С | -32 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в подвесках с увеличенным ходом, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 7.5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Всесезонное универсальное полусинтетическое моторное масло, предназначенное для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковой техники с большим пробегом, работающей в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | SG |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых/дизельных двигателей легковых и легких коммерческих автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.81 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1, МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Моторное масло Technosynthese® для 2-х тактных двигателей мотоциклов с высокими эксплуатационными свойствами.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.0 |
| Температура вспышки, °С | 144 |
| Температура застывания, °С | -15 |
Характеристики






