Эффективное средство для очистки внешней поверхности шлема и защитного стекла.
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированной двухтактной мототехники на дорогах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 110 |
| Температура застывания, °С | -24 |
Характеристики
Для эксплуатации гоночной мототехники на дорогах с твердым покрытием. Универсального применения. Особо рекомендуется для техники, производства с 2010 года марок Piaggio, Aprilia, BMW. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,845 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -51 |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -38 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 20W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Mасло для пропитки поролоновых воздушных фильтров.
Смазка для цепей дорожных мотоциклов.
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Cинтетическое моторное масло разработано для дизельных двигателей “CLEAN DIESEL”. Соответствует стандарту DL-1 JASO ( Japanes Automotive Standards Organization), для легковых дизельных ДВС с установкой DPF (Diesel particulate filter). Так же соответствует стандарту CF-4 для легковых автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.93 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Высокоэффективное моторное масло класса SAE 5W-30 с пониженной вязкостью при высокой температуре и высоком градиенте скорости сдвига (HTHS) и характеризующееся свойствами Longlife.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Высококачественное полусинтетическое моторное масло. Производится с использованием высокоэффективного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| API | CF, SL |
Характеристики
Минеральное масло для трансмиссий скутеров.
| Вязкость по SAE | 85W-90 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -27 |
Характеристики
Смазка для цепей внедорожных мотоциклов.
100% синтетическое гидравлическое масло для любого типа телескопических вилок (обычных и инверсивных) мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 7.5W |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Для эксплуатации высокофорсированных двухтактных скутеров на дорогах и трассах с твердым покрытием.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Минеральное масло для 2-хтактных двигателей с воздушным и водяным охлаждением.
| Температура вспышки, °С | 117 |
| Температура застывания, °С | -12 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для 2-хтактных двигателей, работающих в тяжелых условиях.
| Температура вспышки, °С | 81 |
| Температура застывания, °С | -51 |
Характеристики
Синтетическое масло высшего качества для вилок мотоциклов, скутеров, мопедов и квадроциклов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 260 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики






