Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое масло высшего качества для вилок мотоциклов, скутеров, мопедов и квадроциклов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 260 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Синтетическое масло для четырехтактных двигателей V-Twin с неинтегрированной КПП, с каталитическими нейтрализаторами и без.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.71 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
Характеристики
Синтетическое масло для четырехтактных двигателей V-Twin с неинтегрированной КПП, с каталитическими нейтрализаторами и без.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.71 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло премиум-класса на основе ПАО для легковых автомобилей – обеспечивает максимальную эффективность и сверхдлинные интервалы замены масла. Выдающиеся низкотемпературные характеристики
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SP |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Ford | WSS M2C937A |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -38 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
Характеристики
Высокопроизводительная смазка «высшего качества», предназначенная для использования в двигателях последнего поколения, работающих с более жесткими допусками и требующих применения масел с низкой вязкостью.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5007 |
| ACEA | С2 |
| Ford | WSS M2C950A |
Характеристики
Удаляет загрязнения, защищает, придает элегантный внешний вид. Удобен в использовании, не повреждает конструкционные материалы и ЛКП любых видов.
Универсальный очиститель тормозов с великолепными растворяющими свойствами, а так же с увеличенным напором струи (давление 8 бар, вместо обычных 4-х) для улучшения смывания загрязнений.
Синтетическое моторное масло для мотоциклов с высокопроизводительными и теплонагруженными двигателями. Соответствует требованиям API SN или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.14 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -43 |
Характеристики
Синтетическое масло для использования в автомобилях Mazda.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.850 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -33 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5005 |
| ACEA | С1 |
| Ford | WSS M2C934B |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Универсальное моторное масло на основ синтетической технологии, предназначенное специально для круглогодичной защиты 4-тактных подвесных моторов.
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Инновационное универсальное ester-содержащее полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для современных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без, в том числе «старых» марок и с большим пробегом. Разработано на основании требований европейских товаропроизводителей
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.86 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| Porsche | A40 |
| API | CH-4, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
Характеристики
Инновационное эфирсодержащее полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для современных высокопроизводительных турбодизельных двигателей. Разработана в соответствии с требованиями группы VW.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | CI-4, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01), LongLife-98 (LL-98) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2294, PSA B71 2296 |
Характеристики
Самое современное высокотехнологичное полностью синтетическое моторное масло для новейших типов бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, отвечающих нормам Евро-4, оснащённых катализаторами и сажевыми фильтрами.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики






