Полностью синтетическое Масло моторное для сверхэкономичных двигателей Ford Ecoboost, так же отлично подходит для автомобилей японского и кDPFйского производство требующих применения масел вязкостью SAE 5W20.
| Вязкость по SAE | 5W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 205 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN Plus |
| ACEA | А1/В1, С5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C948B, WSS M2C952A1 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для легковых автомобилей, легких грузовиков и фургонов, оборудованных бензиновым, дизельным или газовым двигателем.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| ACEA | С5 |
| Volvo | VCC RBS0-2AE |
Характеристики
Mинеральное Масло моторное премиум-класса, гарантирует исключительную эффективность работы в бензиновых двигателях с турбокомпрессором и без него. Предлагает дополнительный резерв для противодействия экстремальным рабочими условиям во время ралли и гонок. Не рекомендуется для систем доочистки или автомобилей с каталитическими нейтрализаторами. Разработано специально для гонок, не рекомендуется для продолжительного использования.
Пригодно также для некоторых моделей мотоциклов Harley Davidson.
Пригодно также для некоторых моделей мотоциклов Harley Davidson.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.879 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -24 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В4 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное, с низким уровнем SAPS, предназначено для круглогодичной эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | SM, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C917A |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Синтетическое моторное для автомобилей группы Peugeot/Citroen, Honda и Toyota. Снижает уровень выбросов отработавших газов и расход топлива. Защищает от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| API | SM, SN |
| Renault | RN0700 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2290 |
Характеристики
Синтетическое моторное для автомобилей группы Peugeot/Citroen, Honda и Toyota. Снижает уровень выбросов отработавших газов и расход топлива. Защищает от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ACEA | С2 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2290 |
Характеристики
Защищает двигатели с системой GDI (прямой впрыск бензина) от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI). Пригодно для автомобилей с TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Обратно совместимо с моделями GM, выпущенными до 2018 года.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7,1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,847 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SP, SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для легковых автомобилей, легких грузовиков и фургонов, оборудованных бензиновым, дизельным или газовым двигателем.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| ACEA | С5 |
| Volvo | VCC RBS0-2AE |
Характеристики
Минеральное Масло моторное для легковых автомобилей и фургонов с бензиновыми, дизельными и газовыми двигателями с большим пробегом, с турбокомпрессорами и без них.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 206 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Подходит для дизельных и бензиновых автомобилей, обеспечивает оптимальное смазывание. Предназначено специально для дизельных двигателей с противосажевым фильтром (DPF).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31 |
Характеристики
Разработано специально для современных двигателей с большим пробегом. Предназначено для дизельных двигателей стандарта Euro 4 и 5, оборудованных системами DPF (противосажевый фильтр), и / или TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Пригодно для двигателей CDI, оснащенных системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла. Можно использовать в современных бензиновых и дизельных двигателях GM, MB и BMW. Кроме дизельных двигателей GM Duramax, для которых требуется Масло моторное API CJ-4.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 208 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для дизельных двигателей Euro 4 и 6, с системами DPF (противосажевый фильтр), и/или TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Также для бензиновых и газовых (СНГ) двигателей. Для двигателей CDI, с системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Porsche | A40 |
| API | SM, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Предназначено специально для использования с такими системами снижения токсичности отработавших газов, как DPF (противосажевый фильтр) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Низкий уровень SAPS обеспечивает оптимальное состояние систем снижения токсичности отработавших газов.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 30 |
| Температура застывания, °С | -54 |
| Porsche | C30 |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое энергосберегающее Масло моторное. Лицензировано по новейшим стандартам концерна General Motors. Позволяет поддерживать минимальный расход топлива на малотоннажных автомобилях, оборудованных современными системами доочистки отработавших газов, такими как DPF, GPF и SCR.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 26 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus, SP |
| ACEA | С5, С6 |
| General Motors | Dexos D |
| Ford | WSS M2C952A1 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное премиум-класса для бензиновых двигателей легковых автомобилей. Предлагает дополнительный резерв для противодействия экстремальным рабочим условиям во время ралли и гонок. Не рекомендуется для систем доочистки или автомобилей с каталитическими нейтрализаторами. Разработано специально для гонок, не рекомендуется для продолжительного использования.
Пригодно для некоторых моделей мотоциклов.
Пригодно для некоторых моделей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.859 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL, SM |
| ACEA | А3/В4 |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Подходит для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, развозных фургонов, микроавтобусов, жилых автофургонов. Предназначено для современных двигателей с турбонаддувом, каталитическими нейтрализаторами и длительными интервалами замены масла.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.856 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Синтетическое моторное для автомобилей группы Peugeot/Citroen, Honda и Toyota. Снижает уровень выбросов отработавших газов и расход топлива. Защищает от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| API | SM, SN |
| Renault | RN0700 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2290 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО). Лицензировано по новейшим стандартам Mercedes-Benz и Jaguar Land Rover стандарта Euro 4, 5 и 6 с DPF (противосажевый фильтр), GPF (бензиновый фильтр твердых частиц) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.841 |
| Температура вспышки, °С | 26 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.51.5122 |
| ACEA | С5 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики






