Высокотехнологичное синтетическое всесезонное моторное масло, разработанное для применения в самых современных бензиновых и дизельных двигателях с турбонаддувом или без него, устанавливаемых на легковые и легкие коммерческие автомобили.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 20W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Концентрированный очиститель всех типов дисков (алюминий, окрашенные, хромированные, лакированные поверхности и тд.)
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Синтетическая Жидкость тормозная на основе этиленгликоля и производных эфиров борной кислоты для самых суровых условий вождения.
| Плотность при 15°С г/мл | 1.06 |
| Температура вспышки, °С | более 126 |
Характеристики
Высокоэффективный очиститель (смесь сольвентов) систем рециркуляции отработавших газов. Растворяет отложения на дроссельной заслонке и во всём впускном тракте, коллектDPF и впускных клапанах.
Синтетическое моторное масло для мотоциклов с высокопроизводительными и теплонагруженными двигателями. Соответствует требованиям API SN или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.14 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -43 |
Характеристики
Синтетическое масло для четырехтактных двигателей V-Twin с неинтегрированной КПП, с каталитическими нейтрализаторами и без.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.71 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для высокомощных и высокооборотистых 4-тактных двигателей, работающих в экстремальных условиях повышенных нагрузок, оборотов и скоростей, где необходима стабильность вязкости в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для скутеров, оснащенных двигателями объемом до 250 см3.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Предназначено для максимальной защиты бензиновых и дизельных двигателей современных европейских и азиатских автомобилей, работающих в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Синтетическая смазка с характеристиками «mid SAPS», разработанная для легковых или коммерческих автомобилей, чьи двигатели являются технологически совершенными. Соответствие требованиям спецификации ACEA C2 подтверждает совместимость с выхлопными системами сажевых фильтров.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.850 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -33 |
| ILSAC | GF-5 |
| API | SN Plus |
| BMW | LongLife-12 FE (LL-12 FE) |
Характеристики
Синтетическое масло для использования в автомобилях Mazda.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.850 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -33 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5005 |
| ACEA | С1 |
| Ford | WSS M2C934B |
Характеристики
Моторное масло на основе синтетической технологии Mid SAPS, разработанное для современных легковых автомобилей и легких коммерческих автомобилей, оснащенных системами нейтрализации отработавших газов.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
Характеристики
Смазочный материал разработанный для удовлетворения требований к смазке двигателей, устанавливаемых на новые автомобили, включая гибриды, которые работают в соответствии с процедурами технического обслуживания, предписанными производителями.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 216 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 20W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
Высокоэффективный спрей для цепей для трасс и бездорожья.
| Температура вспышки, °С | -20 |
Характеристики






