Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве рабочей жидкости в демпферах и гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Подавляет пенообразование даже в жестких условиях эксплуатации, обеспечивает герметичность. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -63 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло для требовательных 4-тактных двигателей дорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Самое современное высокотехнологичное полностью синтетическое моторное масло для новейших типов бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, отвечающих нормам Евро-4, оснащённых катализаторами и сажевыми фильтрами.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Инновационная синтетическая смазка с характеристиками 'mid SAPS', разработанная для удовлетворения потребностей в смазке новейших технологических двигателей, работающих на бензине, дизельном топливе или газе / сжиженном нефтяном газе, которые устанавливаются на автомобили или коммерческие транспортные средства.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN Plus |
| ACEA | С3 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
100% синтетическое моторное масло, разработанное для 4-х тактных двигателей последнего поколения мощных мотовездеходов (квадроциклов) для спорта и отдыха.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.2 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Для первичной и регулярной смазки цепей и высоконагруженных шарниров мотоциклетной и промышленной техники. Снижает общий износ и растяжение звеньев цепи. Хорошо проникает в тонкие зазоры, ухаживает за резиновыми уплотнениями звеньев цепи типа O, X и Z-ring. Выдерживает повышенные температуры в эксплуатации.
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в длинноходных подвесках, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -72 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в длинноходных подвесках, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -72 |
Характеристики
100% синтетическое трансмиссионное масло на базе полиальфаолефинов (ПАО) для редукторов и коробок передач мотоциклетной техники. Всесезонное. Для тяжелых условий эксплуатации, в том числе при отрицательных температурах. Воспринимает ударные нагрузки, снижает трение, износ. Способствует экономии топлива. Для повышенных интервалов замены.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,855 |
| Температура вспышки, °С | 190 |
| Температура застывания, °С | -57 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Белая литиевая смазка с ПТФЭ.
| Температура застывания, °С | -20 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для мотоциклов с высокопроизводительными двигателями, соответствующими требованиям API SM или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.08 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для 4-тактных двигателей квадроциклов, мотовездеходов и багги. Предназначено для современной высокотехнологичной ATV техники с жидкостными воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.31 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для четырехтактных бензиновых двигателей, мотоциклов, квадроциклов, скутеров и мопедов и другой мототехники с воздушным и жидкостным охлаждением, с интегрированной и неинтегрированной коробкой переключения передач, с муфтой сцепления в масляной ванне и «сухой» и прочей мототехники с каталитическими нейтрализаторами и без, где необходим уровень эксплуатационных свойств API SM или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.26 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -37 |
Характеристики
Высокопроизводительная смазка «высшего качества», предназначенная для использования в двигателях последнего поколения, работающих с более жесткими допусками и требующих применения масел с низкой вязкостью.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5007 |
| ACEA | С2 |
| Ford | WSS M2C950A |
Характеристики






