Набор из двух специальных составов для очистки эксплуатационных загрязнений, ухода, восстановления и защиты мотоаммуниции из натуральной, искусственной и экокожи: экипировки, перчаток, седла и кофров
Моющий состав для быстрой очистки от всех эксплуатационных загрязнений.
Высококачественное синтетическое моторное масло для самых требовательных 2-тактных двигателей.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.27 |
| Температура вспышки, °С | 187 |
| Температура застывания, °С | -55 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло для требовательных 4-тактных двигателей дорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Моторное масло на основе синтетической технологии Mid SAPS, разработанное для современных легковых автомобилей и легких коммерческих автомобилей, оснащенных системами нейтрализации отработавших газов.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
Характеристики
Высокоэффективная синтетическая смазка, разработанная для смазки бензиновых или дизельных двигателей, которые устанавливаются на легковые и легкие коммерческие автомобили. Продукт подходит для использования, когда требуется ACEA A3 / B4.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.860 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -30 |
| API | CF, SN |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах мотоциклов и другой мототехники. Обладает малой вязкостью, оптимально для использования в длинноходных подвесках, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,825 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -72 |
Характеристики
Белая литиевая смазка с ПТФЭ.
| Температура застывания, °С | -20 |
Характеристики
Синтетическое масло высшего качества для вилок мотоциклов, скутеров, мопедов и квадроциклов.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для 4-тактных двигателей квадроциклов, мотовездеходов и багги.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.20 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Инновационное универсальное ester-содержащее полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для современных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без, в том числе «старых» марок и с большим пробегом. Разработано на основании требований европейских товаропроизводителей
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.86 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| Porsche | A40 |
| API | CH-4, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
Характеристики
Смазочный материал разработанный для удовлетворения требований к смазке двигателей, устанавливаемых на новые автомобили, включая гибриды, которые работают в соответствии с процедурами технического обслуживания, предписанными производителями.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 216 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus |
Характеристики
Инновационная синтетическая смазка с характеристиками «Mid SAPS» (MS), специально разработанная для бензиновых или дизельных двигателей последних моделей легковых автомобилей и легких фургонов.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -33 |
| API | SN Plus |
| ACEA | С3 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для 4-хтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики






