Пенный очиститель стекол и зеркал в аэрозольной упаковке для автомобилей, мототехники, домашнего хозяйства и на производствах.
Синтетическое моторное масло для мотоциклов, оснащенных высокопроизводительными двигателями с интегрированной и неинтегрированной коробкой переключения передач, соответствующим требованиям API SN или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.09 |
| Температура вспышки, °С | 235 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
100% синтетическое моторное масло, разработанное для 4-х тактных двигателей последнего поколения мощных мотовездеходов (квадроциклов) для спорта и отдыха.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.2 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для 4-тактных двигателей квадроциклов, мотовездеходов и багги. Предназначено для современной высокотехнологичной ATV техники с жидкостными воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.31 |
| Температура вспышки, °С | 243 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок. Содержит комплекс антифрикционных, антикоррозийных и противопенных присадок, что сохраняет характеристики подвески и обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 195 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Минеральное моторное масло для 4-х тактных двигателей квадроциклов и мотовездеходов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.4 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -22 |
Характеристики
Минеральное моторное масло для 4-х тактных двигателей квадроциклов и мотовездеходов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.4 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -22 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Отвечает требованиям международных классификаций трансмиссионных масел.
Синтетическое трансмиссионное масло класса GL-4/GL-5 для использования в редукторах, в том числе объединенных с главной передачей, водной техники. Масло обеспечивает надежную защиту от износа.
Синтетическое трансмиссионное масло класса GL-4/GL-5 для использования в редукторах, в том числе объединенных с главной передачей, водной техники. Масло обеспечивает надежную защиту от износа.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.87 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Минеральное трансмиссионное масло для редукторов скутеров. Всесезонное. Для стандартных и тяжелых условий эксплуатации, в том числе при отрицательных температурах. Снижает трение, износ. Способствует экономии топлива. Оптимально для сервисного использования. Для стандартных интервалов замены.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.895 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -30 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Белая синтетическая смазка универсального назначения. Антифрикционный компонент PTFE гарантированно снижает трение во всех подвижных деталях, увеличивая их ресурс.
Синтетическое масло высшего качества для вилок мотоциклов, скутеров, мопедов и квадроциклов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 129 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Специальное полностью синтетическое гидравлическое масло высшего качества. Разработано для мотоспорта. Максимальные демпфирующие характеристики дорожных и внедорожных подвесок в широком диапазоне температур.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 170 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Универсальное моторное масло на основ синтетической технологии, предназначенное специально для круглогодичной защиты 4-тактных подвесных моторов.
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Высокоэффективное синтетическое для 2-тактных двигателей гоночных мотоциклов с водяным охлаждением.
| Щелочное число, мг КОН/г | 130 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.95 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики






