Пенный очиститель стекол и зеркал в аэрозольной упаковке для автомобилей, мототехники, домашнего хозяйства и на производствах.
Очиститель для удаления жиров, смол, воска, чернил, следов наклеек и остатков клея, прочих загрязнений с различных материалов с цитрусовым запахом.
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 15W |
| Температура вспышки, °С | 201 |
| Температура застывания, °С | -40 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок. Содержит комплекс антифрикционных, антикоррозийных и противопенных присадок, что сохраняет характеристики подвески и обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 195 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. 100% Синтетическое
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Высокопроизводительная смазка «высшего качества», предназначенная для использования в двигателях последнего поколения, работающих с более жесткими допусками и требующих применения масел с низкой вязкостью.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5007 |
| ACEA | С2 |
| Ford | WSS M2C950A |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для вилок мотоциклов. Обеспечивает максимальные демпфирующие характеристики подвесок. Надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов дорожных и внедорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 2.5W |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -75 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
Характеристики
Трансмиссионное масло, разработанное для механической коробки передач, мостов, редукторов и других узлов авто, в которых требуется вязкость 75W90. Синтетика на эстерах.
| Вязкость по SAE | 75W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.9 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -60 |
Характеристики
Для механических передач и редукторов подвесных лодочных моторов где необходимо применение специального трансмиссионного масла вязкостью SAE 80W-90 и спецификацией API GL-4/GL-5.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.9 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -27 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для 4-хтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Самое современное высокотехнологичное полностью синтетическое моторное масло для новейших типов бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, отвечающих нормам Евро-4, оснащённых катализаторами и сажевыми фильтрами.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Масло ADDINOL Super Light 0540 изготовлено на основе высококачественных базовых масел новейшей технологии синтеза и тщательно подобранной комбинации присадок, гарантирующих чистоту двигателя, защиту от коррозии и износа, а также соответствие строгим требованиям стандартов Евро-4 и Евро-5 в отношении уровня выбросов.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.25 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 235 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01 FE) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Гидравлическое масло высшего качества, изготовленное для мотоспорта. Антикоррозийный и противоизносный комплекс присадок обеспечивает надёжную эксплуатацию телескопических вилок и амортизаторов.
| Вязкость по SAE | 20W |
| Щелочное число, мг КОН/г | 0.4 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Для использования в двигателях водной техники, классических конструкций. Образует стабильную масляную пленку в самых экстремальных условиях. Высокое содержание щелочи позволяет предотвратить процесс коррозии в случае использования топлива с высоким содержанием серы. Предотвращает образование шлама и обеспечивает надежную защиту от износа.
| Вязкость по SAE | 30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -33 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло специально разработано для использования в 2-тактных бензиновых двигателях мотоциклов, мотороллеров, мопедов, снегоходов, садовой техники и ручного бензоинструмента, где рекомендуется использовать масла эксплуатационного класса JASO FC / API TC и класса вязкости SAE 30.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.3 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -44 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло для самых требовательных 4-тактных двигателей. Специально разработано для высокотехнологичных спортивных мотоциклов с особо мощными двигателями.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.8 |
| Температура вспышки, °С | 234 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Высококачественное 100% синтетическое моторное масло специально разработано для внедорожных мотоциклов, которые оснащены 4-х тактными двигателями с водяным и воздушным охлаждением.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое трансмиссионное масло состоит из высококачественной синтетической базы, содержит антиокислительную, антипенную, антикоррозионную и специальную противозадирную присадку. Обеспечивает высочайшие защитные свойства гипоидных передач от износа.
| Вязкость по SAE | 80W-90 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | GL-5 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики






