Полусинтетическое высокотехнологичное моторное масло для 4-х тактных двигателей различной мототехники.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -33° |
Характеристики
Красная синтетическая смазка нового поколения разработана для цепных приводов спортивных и гоночных мотоциклов. Защищает цепь в условиях повышенной нагрузки и соревнований.
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Моторное масло для 4-х тактных бензиновых двигателей водной техники.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 10W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
100% ПАО-синтетическое масло для использования в качестве демпфирующей жидкости в гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Оптимально для использования в подвесках шоссейных мотоциклов и спортбайков, согласно рекомендациям производителей. Препятствует вспениванию, облегчает ход вилки, снижает износ. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.83 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Полусинтетическое малодымное моторное масло для двухтактных высокофорсированных подвесных лодочных моторов, гидроциклов, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением.
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло для требовательных 4-тактных двигателей дорожных мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Температура вспышки, °С | 225 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 7.5W |
| Температура вспышки, °С | 202 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
льтрасовременное полностью синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей, разработанное с использованием собственных технологий ENEOS CORPORATION, Япония.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.03 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SN |
Характеристики
Средство длительного действия для защиты от ржавчины, окисления и коррозии ЦПГ двигателя.
Синтетическое моторное масло для требовательных 2-х тактных двигателей мотоциклов, кросс, эндуро, мопедов, скутеров, оснащенных прямым впрыском или карбюратором, как с предварительной подготовкой топливной смеси, так и системой автоматической подачи масла.
| Щелочное число, мг КОН/г | 1.63 |
| Плотность при 15°С г/мл | 868.9 |
| Температура вспышки, °С | 249 |
| Температура застывания, °С | -38 |
Характеристики
Для эксплуатации 4-х тактной лодочной, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением. Рекомендуется для применения при различных температурах.
| Вязкость по SAE | 25W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -27 |
Характеристики
Специальное минеральное масло для использования в качестве рабочей жидкости в демпферах и гидравлических амортизаторах большинства мотоциклов и другой мототехники. Подавляет пенообразование даже в жестких условиях эксплуатации, обеспечивает герметичность. Обеспечивает плавный ход и отличную амортизацию. Повышает безопасность езды.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 194 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Высококачественное синтетическое моторное масло с низкой температурой застывания -55°C, обеспечивает легкий запуск самых требовательных 2-тактных двигателей снегоходов в условиях экстремально низких температур.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.33 |
| Температура вспышки, °С | 179 |
| Температура застывания, °С | -55 |
Характеристики
Моторное масло легкого хода со свойством Longlife, изготовленное по самым современным технологиям синтеза.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.06 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM-LL-A-025 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Для эксплуатации разнообразной мототехники на бездорожье. Универсального применения, в том числе для техники с большим пробегом. Для высоконагруженных мотоциклетных двигателей с "мокрым" и "сухим" сцеплением, воздушного и водяного охлаждения.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.870 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -30 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло на основе PAO для самых требовательных 4-тактных двигателей, эксплуатируемых в сложных условиях экстремальных нагрузок.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
Характеристики
Синтетическая смазка с PTFE для всех видов внедорожных цепей. Антифрикционные добавки с высокой проникающей способностью защищают звенья, ролики, сальники цепи от ударных нагрузок.
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом. Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -38 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SQ |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики






