Синтетическое малодымное моторное масло для 2-тактных высокофорсированных подвесных лодочных моторов, гидроциклов, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением.
Высокотехнологичное синтетическое моторное масло, купить которое вы можете в нашем магазине, применяется в 2-х тактных двигателях снегоходов при работе в условиях низких температур, в том числе полярных морозов.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.866 |
| Температура вспышки, °С | 115 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Высококачественное минеральное моторное масло для современных малых 4-х тактных двигателей садовой техники.
Синтетическое моторное масло, специально разработанное для 4-х тактных двигателей мотоциклов. Обеспечивает экономию топлива, защищает двигатель при экстремально тяжёлых условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 15W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Температура вспышки, °С | 256 |
| Температура застывания, °С | -30 |
| API | SN |
| JASO | MA-2 |
Характеристики
Уникальное синтетическое моторное масло для двухтактных двигателей с воздушным и жидкостным охлаждением работающих при низких температурах с различными схемами смешивания (подачи) масла с топливом (как с раздельной подачей масла, так и со смазкой топливно-масляной смесью). Разработано в соответствии с повышенными требованиями к двигателям последнего поколения.
Синтетическое моторное масло для четырехтактных двигателей снегоходов и квадроциклов. Содержит только синтетические базовые масла третьей и четвертой групп VHVI+PAO.
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.96 |
| Температура вспышки, °С | 219 |
| Температура застывания, °С | -49 |
Характеристики
Высокотехнологичное синтетическое всесезонное моторное масло, разработанное для применения в самых современных бензиновых и дизельных двигателях с турбонаддувом или без него, устанавливаемых на легковые и легкие коммерческие автомобили.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полусинтетическое малодымное моторное масло для двухтактных высокофорсированных подвесных лодочных моторов, гидроциклов, морской и речной техники с воздушным и водяным охлаждением.
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -35 |
Характеристики
льтрасовременное полностью синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей, разработанное с использованием собственных технологий ENEOS CORPORATION, Япония.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.03 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SN |
Характеристики
Высокотехнологичное масло для 4-тактных двигателей мотовездеходов (квадроциклов). Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -32 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для 4-хтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Температура вспышки, °С | 201 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Вилочное гидравлическое масло предназначено для всех типов телескопических вилок мототехники для шоссейного и внедорожного применения. Изготовлено на основе нефтяных масел глубокой очистки и высокотехнологичного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 20W |
| Температура вспышки, °С | 203 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для 4-хтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Температура вспышки, °С | 206 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Высокотехнологичное синтетическое моторное масло для применения в 2-х тактных двигателях снегоходов при работе в условиях низких температур, в том числе полярных морозов.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.3 |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Рекомендовано и протестировано на 2-х тактных двигателей Evinrude E-Tec и Mercury DFI, а также для прочих 2-х тактных и DFI 2-х тактных двигателей. Для смешанной и раздельной систем смазки двигателей водной техники.
| Щелочное число, мг КОН/г | 4.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 104 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Синтетическое масло для четырехтактных подвесных бензиновых двигателей водной техники и гидроциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -40 |
Характеристики
Высокотехнологичное синтетическое моторное масло для применения в 2-х тактных двигателях снегоходов при работе в условиях низких температур, в том числе полярных морозов.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.3 |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Универсальное высококачественное моторное масло на синтетической основе для современных высоконагруженных и высокооборотных двухтактных двигателей с воздушным и жидкостным охлаждением. Подходит для смазки предварительно-подготовленной смесью и автоматическим смешиванием в воздухозаборнике двигателя.
Продукт разработан для использования в бензиновых двигателях последнего поколения, с турбонаддувом и прямым впрыском бензина (TGDI), гибридных автомобилях типов EREV, REEV, PHEV, BAHV, HEV, подходит для применения во всех транспортных средствах, работающих в тяжелых городских условиях с типичным режимом «старт -стоп».
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.1 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 1 |
| Ford | WSS M2C946A, WSS M2C946B1 |
Характеристики
Высокотехнологичное 100% синтетическое энергосберегающее моторное масло. Специально разработано для автомобилей последнего поколения, оснащенных бензиновыми и дизельными двигателями в т.ч. с непосредственным впрыском, отвечающих требованиям нормEuro IV, Euro V, Euro VI.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | С5, С6 |
| General Motors | OV0401547-A20 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71, МВ 229.72 |
| BMW | LongLife 17 FE+ (LL-17 FE+) |
Характеристики






