Высокотехнологичное синтетическое моторное масло для применения в 2-х тактных двигателях снегоходов при работе в условиях низких температур, в том числе полярных морозов.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2.3 |
| Температура вспышки, °С | 155 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Продукт разработан для использования в бензиновых двигателях последнего поколения, с турбонаддувом и прямым впрыском бензина (TGDI), гибридных автомобилях типов EREV, REEV, PHEV, BAHV, HEV, подходит для применения во всех транспортных средствах, работающих в тяжелых городских условиях с типичным режимом «старт -стоп».
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.1 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 1 |
| Ford | WSS M2C946A, WSS M2C946B1 |
Характеристики
Моторное масло для двигателей водной техники. Предназначено для 2-х тактных подвесных лодочных двигателей, в т.ч. с непосредственным впрыском.
| Температура вспышки, °С | 151 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Готовая к применению охлаждающая жидкость. Подходит для систем охлаждения тяжело нагруженных двигателей мотоциклов, квадроциклов и снегоходов любого класса: спортивных, дорожных, внедорожных.
Готовая к применению охлаждающая жидкость. Подходит для систем охлаждения тяжело нагруженных двигателей мотоциклов, квадроциклов и снегоходов любого класса: спортивных, дорожных, внедорожных.
Моторное масло для двигателей водной техники. Предназначено для 2-х тактных подвесных лодочных двигателей, в т.ч. с непосредственным впрыском.
| Температура вспышки, °С | 144 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Уникальное синтетическое моторное масло для двухтактных двигателей с воздушным и жидкостным охлаждением работающих при низких температурах с различными схемами смешивания (подачи) масла с топливом (как с раздельной подачей масла, так и со смазкой топливно-масляной смесью). Разработано в соответствии с повышенными требованиями к двигателям последнего поколения.
Уникальное синтетическое моторное масло для двухтактных двигателей с воздушным и жидкостным охлаждением работающих при низких температурах с различными схемами смешивания (подачи) масла с топливом (как с раздельной подачей масла, так и со смазкой топливно-масляной смесью). Разработано в соответствии с повышенными требованиями к двигателям последнего поколения.
Для эксплуатации высокофорсированных двухтактных снегоходов в условиях экстремальных нагрузок и крайне низких температур.
| Щелочное число, мг КОН/г | 2,3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,875 |
| Температура вспышки, °С | 98 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Для эксплуатации 4Т снегоходов в условиях экстремальных нагрузок и крайне низких температур.
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Для эксплуатации 4Т снегоходов в условиях экстремальных нагрузок и крайне низких температур.
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Высококачественное всесезонное энергосберегающее моторное масло для бензиновых двигателей, созданное на основе гидрокрекинга.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.73 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -47 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | А3/В4 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для 4-хтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Полностью синтетическое высокоэффективное моторное масло для бензиновых двигателей.
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Porsche | A40 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Высокотехнологичное синтетическое моторное масло, купить которое вы можете в нашем магазине, применяется в 2-х тактных двигателях снегоходов при работе в условиях низких температур, в том числе полярных морозов.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.866 |
| Температура вспышки, °С | 115 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Минеральное моторное масло для 4-хтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Температура вспышки, °С | 205 |
| Температура застывания, °С | -45 |
Характеристики
Готовая к применению охлаждающая жидкость. Подходит для систем охлаждения тяжело нагруженных двигателей мотоциклов, квадроциклов и снегоходов любого класса: спортивных, дорожных, внедорожных.
Высококачественное минеральное моторное масло для современных малых 4-х тактных двигателей садовой техники.
Инновационное синтетическое ester-содержащее моторное масло для 4-х тактных высоконагруженных двигателей мотоциклов и питбайков, мотардов и т.д. для внедорожной (эндуро, мотокросса, триала и т.д.) и дорожной (стандрайдинг, супермото и т.д.) езды с экстремальными нагрузками. Разработано для гарантированной защиты двигателя и обеспечения долговечности КПП.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
Характеристики
Высококачественное моторное масло на синтетической основе для современных двухтактных подвесных лодочных моторов с водяным охлаждением.






