Удаляет загрязнения с деталей внутренней отделки мотошлемов без разборки. Освежает и очищает поверхности из тканых и нетканых текстильных материалов, искусственной и натуральной кожи и замши. Удаляет неприятные запахи, придает деталям приятный косметический аромат. Благодаря пенной формуле не приводит к намоканию поверхностей, быстро высыхает.
| Температура вспышки, °С | -60 |
Характеристики
Сверхлипкий жидкий синтетический состав для пропитки пористых фильтрующих материалов для улучшения улавливания пыли, грязи и песка. Для периодической обработки многоразовых воздушных фильтров пониженного сопротивления мотоциклетной и автомобильной техники. Оптимально для штатных и тюнингованных воздушных фильтров мотокроссовой техники.
| Температура вспышки, °С | -9 |
Характеристики
Удаляет загрязнения, ухаживает, придает элегантный внешний вид, предотвращает пропускание воды. Делает кожу мягче, предотвращает старение и огрубение при эксплуатации и хранении, придает глянец. Предотвращает образование плесени, устраняет затхлый запах. Экономен в использовании.
Специальное высококачественное моторное масло на синтетической основе для двухтактных двигателей Husqvarna. Подходит для смазки предварительно-подготовленной смесью и автоматическим смешиванием в воздухозаборнике двигателя.
Полусинтетическое моторное масло для 4-хтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Современное моторное масло с низким коэффициентом трения на основе гидрокрекинговых синтетических масел.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Porsche | A40 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31 |
| BMW | LongLife-98 (LL-98) |
Характеристики
Для всех систем охлаждения и двигателей, в особенности высоконагруженных алюминиевых двигателей мотоциклов. Для сезонной замены.
Полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло для современных четырёхтактных бензиновых двигателей, в том числе для применения в автомобилях, оборудованных гибридной установкой, системой Start-Stop и турбонаддувом.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Специальное высококачественное моторное масло на синтетической основе для современных двухтактных двигателей, работающих на высоких оборотах и при интенсивном использовании.
Высококачественное всесезонное энергосберегающее моторное масло последнего поколения высшей классификации ILSAC GF-6A и API SP для бензиновых двигателей Toyota.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.22 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -43 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Синтетическое масло с длительным сроком службы, специально разработанное для автомобилей с системами нейтрализации выхлопных газов.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00, VW 505.01 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло, разработанное для повседневного применения. Подходит как для атмосферных, так и для турбированных двигателей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами Для бензиновых и дизельных двигателей. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (ESTER)
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SP |
Характеристики
Для всех систем охлаждения и двигателей, в особенности высоконагруженных алюминиевых двигателей катеров, лодок и яхт. Для сезонной замены.
| Температура застывания, °С | -32 |
Характеристики
Продукт разработан для использования в бензиновых двигателях последнего поколения, с турбонаддувом и прямым впрыском бензина (TGDI), гибридных автомобилях типов EREV, REEV, PHEV, BAHV, HEV, подходит для применения во всех транспортных средствах, работающих в тяжелых городских условиях с типичным режимом «старт -стоп».
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.1 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 1 |
| Ford | WSS M2C946A, WSS M2C946B1 |
Характеристики
Высококачественное всесезонное энергосберегающее моторное масло последнего поколения высшей классификации ILSAC GF-6A и API SP для бензиновых двигателей Toyota.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.22 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -43 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло для современных четырёхтактных бензиновых двигателей, в том числе для применения в автомобилях, оборудованных гибридной установкой, системой Start-Stop и турбонаддувом.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло, разработанное для повседневного применения. Подходит как для атмосферных, так и для турбированных двигателей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Современное моторное масло с низким коэффициентом трения на основе гидрокрекинговых синтетических масел.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Porsche | A40 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31 |
| BMW | LongLife-98 (LL-98) |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для мотоциклов, оснащенных высокопроизводительными двигателями с интегрированной и неинтегрированной коробкой переключения передач, соответствующим требованиям API SN или ниже и JASO MA/MA2.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.09 |
| Температура вспышки, °С | 235 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики






