Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. 100% Синтетическое
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дезельных двигателей. 100% синтетическое. Энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913D |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых двигателей.100% Синтетическое.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей.Technosynthese®.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 231 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Эффективно предотвращает образование нагара и низкотемпературных отложений, что гарантирует снижение износа, увеличение ресурса и производительности двигателей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.57 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Обладает высокой стабильностью при высоких рабочих температурах.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.06 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Масло на основе полиальфаолефинов с длительным сроком службы, универсально применимое в бензиновых и дизельных двигателях определенных автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, требующих спецификации VW 508.00/509.00.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 83 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.833 |
| Температура вспышки, °С | 197 |
| Температура застывания, °С | -54 |
| Porsche | C20 |
| Volkswagen | VW 508.00, VW 509.00 |
Характеристики
Минеральное моторное масло эконом класса. Масло рекомендуется для использования в двигателях с большим пробегом, для которых характерен повышенный расход масла.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 222 |
| Температура застывания, °С | -35 |
| API | CF |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.65 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -47 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых двигателей.100% Синтетическое.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP-RC |
Характеристики
Универсальное всесезонное моторное масло на гидросинтетической основе, предназначенное для современных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.9 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.861 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 500.00, VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло для бензиновых, дизельных и LPG двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.848 |
| Температура вспышки, °С | 207 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL, SN |
| ACEA | А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом. Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Эффективно предотвращает образование нагара и низкотемпературных отложений, что гарантирует снижение износа, увеличение ресурса и производительности двигателей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.57 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых легковых автомобилей, с допусками API SN (-RC) (а также SJ, SL и SM) или ILSAC GF-5 (а также GF-2, -3 и-4).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Моторное масло с высокими эксплуатационными свойствами Для бензиновых и дизельных двигателей. 100% синтетическое, на основе сложных эфиров (ESTER)
| Вязкость по SAE | 5W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SP |
Характеристики
100% Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
Характеристики
Моторное масло Technosynthese®, энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 222 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
Характеристики
Всесезонное универсальное полусинтетическое моторное масло, предназначенное для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковой техники с большим пробегом, работающей в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| API | SG |
Характеристики






