Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Разработано на основе высококачественных компонентов, обеспечивающих превосходную защиту двигателя.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 239 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.6 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.839 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.839 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых двигателей легковых автомобилей концерна General Motors, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом. Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -38 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SQ |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло вязкостью SAE 0W-20 высшего качества, защищает двигатели с системой GDI (прямой впрыск бензина) от преждевременного воспламенения смеси в цилиндре (LSPI).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SP |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для легковых автомобилей – превышает новейшие стандарты автопроизводителей – обеспечивает максимальную эффективность и сверх - длительные интервалы замены масла.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.856 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ 100% СИНТЕТИЧЕСКОЕ
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.839 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP-RC |
| ACEA | С2 |
| Ford | WSS M2C950A |
| Mercedes-Benz | MB 229.61 |
| BMW | LongLife-12 FE (LL-12 FE) |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых, дизельных и LPG двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта, оборудованных фильтрами сажевых частиц (DPF) и без.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Porsche | C30 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО). Лицензировано по новейшим стандартам концерна VW (VAG) стандарта Euro 4 и 5 с DPF (противосажевый фильтр).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | C20 |
| API | SN, SN Plus |
| ACEA | С5 |
| Volkswagen | VW 508.00, VW 509.00 |
Характеристики
Моторное масло Technosynthese®, энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 222 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для максимальной защиты современных высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей легковой техники, работающей в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -43 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Обладает высокой стабильностью при высоких рабочих температурах.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.06 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для новейших двигателей Ford EcoBoost.
| Вязкость по SAE | 5W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5004 |
| API | SN |
| Ford | WSS M2C948B |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Это масло может использоваться в двигателях с турбонаддувом и без, оборудованных катализаторами, сажевыми фильтрами, насос-форсунками, а также в моторах с прямым впрыском топлива.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 192 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2, GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых легковых автомобилей, с допусками API SN (-RC) (а также SJ, SL и SM) или ILSAC GF-5 (а также GF-2, -3 и-4).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Современное полностью синтетическое масло для автомобилей с двигателями с турбонаддувом, каталитическими нейтрализаторами и двигателями с прямым впрыском топлива, без сажевого фильтра.
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.04 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.841 |
| Температура вспышки, °С | 207 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Ford | WSS M2C937A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Полусинтетическое всесезонное моторное масло. В состав масла входят высокоочищенные минеральные и синтетические базовые масла, обеспечи-вающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.858 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SG |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей (без устройств доочистки выхлопных газов) легковых автомо-билей, в том числе оборудованных турбонаддувом. Разработано с использованием базовых масел на полиальфаолефиновой (ПАО) основе с применением инновационной технологии DuraMax®
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -50 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Ford | WSS M2C937A |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ. 100% СИНТЕТИЧЕСКОЕ.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 4.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5005 |
| ACEA | С1 |
| Ford | WSS M2C934B |
Характеристики






