Моторное масло Technosynthese®, энергосберегающее.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 222 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C947B1, WSS M2C962A1 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для максимальной защиты современных высокофорсированных бензиновых и дизельных двигателей легковой техники, работающей в различных условиях эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -43 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Полностью синтетическое топливосберегающее масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей,особенно хорошо подходит для новейших двигателей Volvo.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SN |
| ACEA | С5 |
| Volvo | VCC RBS0-2AE |
Характеристики
Полусинтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.861 |
| Температура вспышки, °С | 210 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 500.00, VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта. Это масло может использоваться в двигателях с турбонаддувом и без, оборудованных катализаторами, сажевыми фильтрами, насос-форсунками, а также в моторах с прямым впрыском топлива.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.85 |
| Температура вспышки, °С | 192 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2, GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Современное полностью синтетическое масло для автомобилей с двигателями с турбонаддувом, каталитическими нейтрализаторами и двигателями с прямым впрыском топлива, без сажевого фильтра.
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.04 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.841 |
| Температура вспышки, °С | 207 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Ford | WSS M2C937A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Моторное масло на основе синтетических технологий для бензиновых и дизельных двигателей пост гарантийных автомобилей. Производится с применением передовой технологии Synthactive®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых двигателей легковых автомобилей концерна General Motors, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -40 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 |
Характеристики
Высокотехнологичное 100% синтетическое энергосберегающее моторное масло. Специально разработано для автомобилей последнего поколения, оснащенных бензиновыми и дизельными двигателями в т.ч. с непосредственным впрыском, отвечающих требованиям нормEuro IV, Euro V, Euro VI.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.0 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| ACEA | С5, С6 |
| General Motors | OV0401547-A20 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71, МВ 229.72 |
| BMW | LongLife 17 FE+ (LL-17 FE+) |
Характеристики
МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ БЕНЗИНОВЫХ И ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ. 100% СИНТЕТИЧЕСКОЕ.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 4.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5005 |
| ACEA | С1 |
| Ford | WSS M2C934B |
Характеристики
Энергосберегающее моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. Technosynthese®
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -38 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
Характеристики
Полностью синтетическое ультрасовременное моторное масло для бензиновых, LPG и дизельных двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 500.00, VW 502.00, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1, МВ 229.3 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.65 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -47 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом. Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -38 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SQ |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей. 100% Синтетическое
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.849 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | SP |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-В-025 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Высокоэффективное энергосберегающее моторное масло произведённое по технологии Technosynthese®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -32 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C946A |
Характеристики
Обладает высокой стабильностью при высоких рабочих температурах.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.06 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SP |
Характеристики
Полностью синтетическое энергосберегающее моторное масло для бензиновых, дизельных и LPG двигателей легковых автомобилей и легкого коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.848 |
| Температура вспышки, °С | 207 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | CF, SL, SN |
| ACEA | А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых легковых автомобилей, для которых предписано API SN (-RC) (а также SJ, SL и SM) или ILSAC GF-5 (а также GF-2, -3 и-4).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло, предназначенное для использования в бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей и легких коммерческих транспортных средств. Кроме того, это масло идеально подходит для автомобилей с катализатором, турбонаддувом и прямым впрыском.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики






