Синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и катализаторами тройного действия (TWC). Производится с применением передовой технологии DuraMax®. Свойства линейки масел улучшены до уровня API SP-RC и ILSAC GF-6A.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.65 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -47 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SN Plus, SP, SP-RC |
Характеристики
Синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных турбонаддувом и устройствами доочистки выхлопных газов (каталитическими нейтрализаторами и фильтрами сажевых частиц (DPF)). Разработано с использованием базовых масел на полиальфаолефиновой (ПАО) основе с применением инновационной технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| Porsche | C30 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полусинтетическое всесезонное моторное масло. В состав масла входят высокоочищенные минеральные и синтетические базовые масла, обеспечи-вающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.858 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SG |
Характеристики
Полусинтетическое всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных автомобилей. В состав масла входят высокоочищенные минеральные и синтетические базовые масла, обеспечивающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.878 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SG |
Характеристики
Минеральное моторное масло эконом класса. Масло рекомендуется для использования в двигателях с большим пробегом, для которых характерен повышенный расход масла
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.881 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -32 |
| API | CF |
Характеристики
Cинтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей. Разработано на основе высококачественных компонентов, обеспечивающих превосходную защиту двигателя.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.850 |
| Температура вспышки, °С | 235 |
| Температура застывания, °С | -46 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Высококачественное полусинтетическое моторное масло. Производится с использованием высокоэффективного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SL |
Характеристики
Моторное масло на основе синтетических технологий для бензиновых и дизельных двигателей пост гарантийных автомобилей. Производится с применением передовой технологии Synthactive®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура застывания, °С | -43 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Синтетическое моторное масло с пониженной сульфатной зольностью для дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе оборудованных фильтром сажевых частиц (DPF) и требующих применения масел класса «Mid SAPS». Производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.848 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -47 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Высококачественное полусинтетическое моторное масло. Производится с использованием высокоэффективного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| API | CF, SL |
Характеристики
Высококачественное полусинтетическое моторное масло. Производится с использованием высокоэффективного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SL |
Характеристики
Высокоэффективное синтетическое моторное масло для спортивных высокофорсированных автомобилей. Производится с применением передовой технологии Duramax® в сочетании с базовыми маслами группы IV (ПАО) и V (эстеры).
| Вязкость по SAE | 5W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 238 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло с пониженной сульфатной зольностью для современных дизельных легковых автомобилей, в том числе оборудованных фильтром сажевых частиц (DPF) и требующих применения масел класса «Mid SAPS». Масло производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| API | CF, SP |
| ACEA | С2, С3 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.51 |
Характеристики
Универсальное всесезонное моторное масло на гидросинтетической основе, предназначенное для современных бензиновых и дизельных двигателей с турбонаддувом и без.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.9 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.5 |
Характеристики
Полусинтетическое всесезонное моторное масло. В состав масла входят высокоочищенные минеральные и синтетические базовые масла, обеспечи-вающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.858 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SG |
Характеристики
Высококачественное полусинтетическое моторное масло. Производится с использованием высокоэффективного пакета присадок.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.865 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | CF, SL |
Характеристики
Синтетическое моторное масло с пониженной сульфатной зольностью для современных дизельных легковых автомобилей, в том числе оборудованных фильтром сажевых частиц (DPF) и требующих применения масел класса «Mid SAPS». Масло производится с применением передовой технологии DuraMax®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.847 |
| Температура вспышки, °С | 240 |
| Температура застывания, °С | -41 |
| API | CF, SP |
| ACEA | С2, С3 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.51 |
Характеристики
Полусинтетическое всесезонное моторное масло для бензиновых и дизельных автомобилей. В состав масла входят высокоочищенные минеральные и синтетические базовые масла, обеспечивающие надёжную эксплуатацию двигателя в широком диапазоне нагрузок и температур.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.878 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SG |
Характеристики
Моторное масло на основе синтетических технологий для бензиновых и дизельных двигателей пост гарантийных автомобилей. Производится с применением передовой технологии Synthactive®.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2296 |
Характеристики
Моторное масло на основе синтетических технологий для бензиновых и дизельных двигателей пост гарантийных автомобилей. Производится с применением передовой технологии Synthactive®.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.845 |
| Температура застывания, °С | -43 |
| API | CF, SL |
| ACEA | А1/В1, А5/В5 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
