Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное, с низким уровнем SAPS, предназначено для круглогодичной эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | SM, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C917A |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Подходит для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, развозных фургонов, микроавтобусов, жилых автофургонов. Предназначено для современных двигателей с турбонаддувом, каталитическими нейтрализаторами и длительными интервалами замены масла.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.856 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Синтетическое моторное для автомобилей группы Peugeot/Citroen, Honda и Toyota. Снижает уровень выбросов отработавших газов и расход топлива. Защищает от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.851 |
| Температура вспышки, °С | 232 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ACEA | С2 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2290 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с низким уровнем SAPS для легковых автомобилей с технологией продления срока службы и превосходной защитой — для новейших двигателей Mercedes-Benz и других двигателей CDI стандарта Euro IV и Euro V, оснащенных системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла, работающих на дизельном топливе E85.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | CF, SN |
| ACEA | С2, С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | MB 228.51, MB 229.52, МВ 229.31 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Предназначено для двигателей VW стандарта Euro 4 и 5 с DPF (противосажевый фильтр). Продукт пригоден для двигателей с системой WIV, обеспечивая исключительно большие интервалы замены масла (до 30 000 км или 2 лет эксплуатации). Можно использовать в современных бензиновых и дизельных двигателях VW, AUDI, Seat и Skoda
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 213 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 502.00, VW 503.00, VW 503.01, VW 504.00, VW 505.00, VW 506.00, VW 506.01, VW 507.00 |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 223 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SP |
| ACEA | С2, С3 |
Характеристики
Полусинтетическое Масло моторное для для легковых автомобилей и фургонов с бензиновыми, дизельными и газовыми двигателями, с турбокомпрессорами и без них. Предназначено для двигателей с большим пробегом.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.867 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SM, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для современных бензиновых, дизельных и газовых двигателей с большим пробегом легковых автомобилей, развозных фургонов, легких грузовиков, микроавтобусов. Разработано специально для двигателей с большим пробегом.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Синтетическое моторное для автомобилей группы Peugeot/Citroen, Honda и Toyota. Снижает уровень выбросов отработавших газов и расход топлива. Защищает от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| API | SM, SN |
| Renault | RN0700 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2290 |
Характеристики
Синтетическое моторное для автомобилей группы Peugeot/Citroen, Honda и Toyota. Снижает уровень выбросов отработавших газов и расход топлива. Защищает от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| API | SM, SN |
| Renault | RN0700 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2290 |
Характеристики
Отвечает требованиям некоторых моделей: Nissan и Suzuki для которых рекомендовано масло ACEA C4. Синтетическое Масло моторное для двигателей Euro 4, 5 и Euro 6 с увеличенным интервалом замены масла, для которых требуется стандарт ACEA C4. Особенно пригодно для дизельных легковых автомобилей и фургонов Renault с системой DPF.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7,9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,851 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ACEA | С4 |
| Renault | RN0720 |
| Mercedes-Benz | MB 226.51 |
Характеристики
Защищает двигатели с системой GDI (прямой впрыск бензина) от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI). Пригодно для автомобилей с TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Обратно совместимо с моделями GM, выпущенными до 2018 года.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7,1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,847 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SP, SP-RC |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для легковых автомобилей и малотоннажного коммерческого транспорта с бензиновыми, дизельными и газовыми (СНГ) двигателями. Пригодно для дизельных двигателей Ford, кроме Ford Ka TDCi 2009 > и Galaxy 1.9 TDi 2000-2006.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12,4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,849 |
| Температура вспышки, °С | 218 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5, А7/В7 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для сверхэкономичных двигателей Ford Ecoboost, так же отлично подходит для автомобилей японского и кDPFйского производство требующих применения масел вязкостью SAE 5W20.
| Вязкость по SAE | 5W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 205 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN Plus |
| ACEA | А1/В1, С5 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C948B, WSS M2C952A1 |
Характеристики
Предназначено специально для использования с такими системами снижения токсичности отработавших газов, как DPF (противосажевый фильтр) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Низкий уровень SAPS обеспечивает оптимальное состояние систем снижения токсичности отработавших газов.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 30 |
| Температура застывания, °С | -54 |
| Porsche | C30 |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | MB 229.52, МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО). Лицензировано по новейшим стандартам Mercedes-Benz и Jaguar Land Rover стандарта Euro 4, 5 и 6 с DPF (противосажевый фильтр), GPF (бензиновый фильтр твердых частиц) и TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.841 |
| Температура вспышки, °С | 26 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.51.5122 |
| ACEA | С5 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для легковых автомобилей, легких грузовиков и фургонов, оборудованных бензиновым, дизельным или газовым двигателем.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| ACEA | С5 |
| Volvo | VCC RBS0-2AE |
Характеристики
Полностью синтетическое малозольное (низкий уровень SAPS) Масло моторное для новейших двигателей Peugeot/Citroen (PSA).
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| ACEA | С2 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2312 |
Характеристики

