Синтетическое Масло моторное для дизельных двигателей Euro 4 и 6, с системами DPF (противосажевый фильтр), и/или TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Также для бензиновых и газовых (СНГ) двигателей. Для двигателей CDI, с системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Porsche | A40 |
| API | SM, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C917A |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Синтетическое моторное для автомобилей группы Peugeot/Citroen, Honda и Toyota. Снижает уровень выбросов отработавших газов и расход топлива. Защищает от раннего зажигания на низких оборотах (LSPI).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.853 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| API | SM, SN |
| Renault | RN0700 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2290 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для дизельных двигателей легковых автомобилей или двигателей небольшой мощности, оснащенных противосажевым фильтром (DPF) и бензиновых двигателей с трехкомпонентными каталитическими нейтрализаторами (TWC). Пригодно для двигателей Land Rover, Jaguar, Mitsubishi и прочих.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8,1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,851 |
| Температура вспышки, °С | 216 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5005 |
| ACEA | С1 |
| Ford | WSS M2C934B |
Характеристики
Полностью синтетическое малозольное (низкий уровень SAPS) Масло моторное для новейших двигателей Peugeot/Citroen (PSA).
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 227 |
| Температура застывания, °С | -51 |
| ACEA | С2 |
| Peugeot/Citroen | PSA B71 2312 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное премиум-класса для бензиновых двигателей легковых автомобилей. Предлагает дополнительный резерв для противодействия экстремальным рабочим условиям во время ралли и гонок. Не рекомендуется для систем доочистки или автомобилей с каталитическими нейтрализаторами. Разработано специально для гонок, не рекомендуется для продолжительного использования.
Пригодно для некоторых моделей мотоциклов.
Пригодно для некоторых моделей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-60 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.859 |
| Температура вспышки, °С | 200 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL, SM |
| ACEA | А3/В4 |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Предназначено для легковых автомобилей, легких грузовиков и полноприводных автомобилей с дизельными, бензиновыми или газовыми двигателями
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.866 |
| Температура вспышки, °С | 229 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL, SM, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.5 |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Предназначено для легковых автомобилей, легких грузовиков и полноприводных автомобилей с дизельными, бензиновыми или газовыми двигателями
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.866 |
| Температура вспышки, °С | 229 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL, SM, SN |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3, МВ 229.5 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Подходит для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, развозных фургонов, микроавтобусов, жилых автофургонов.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.857 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | A40 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное для современных бензиновых, дизельных и газовых двигателей с большим пробегом легковых автомобилей, развозных фургонов, легких грузовиков, микроавтобусов. Разработано специально для двигателей с большим пробегом.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 242 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Разработано специально для современных двигателей с большим пробегом. Предназначено для дизельных двигателей стандарта Euro 4 и 5, оборудованных системами DPF (противосажевый фильтр), и / или TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Пригодно для двигателей CDI, оснащенных системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла. Можно использовать в современных бензиновых и дизельных двигателях GM, MB и BMW. Кроме дизельных двигателей GM Duramax, для которых требуется Масло моторное API CJ-4.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 208 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное позволяет поддерживать расход топлива на малотоннажных автомобилях, оборудованных современными системами доочистки отработавших газов, такими как DPF, GPF и SCR.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.844 |
| Температура вспышки, °С | 250 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| API | SN Plus, SP |
| ACEA | А5/В5, С2 |
| BMW | LongLife-12 FE (LL-12 FE) |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Подходит для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, развозных фургонов, микроавтобусов, жилых автофургонов.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.857 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | A40 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Традиционное Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 15W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.874 |
| Температура вспышки, °С | 244 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 501.01, VW 505.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.1 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для легковых автомобилей и малотоннажного коммерческого транспорта с бензиновыми, дизельными и газовыми (СНГ) двигателями. Пригодно для дизельных двигателей Ford, кроме Ford Ka TDCi 2009 > и Galaxy 1.9 TDi 2000-2006.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12,4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,849 |
| Температура вспышки, °С | 218 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5, А7/В7 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Разработано специально для современных двигателей с большим пробегом. Предназначено для дизельных двигателей стандарта Euro 4 и 5, оборудованных системами DPF (противосажевый фильтр), и / или TWC (трехкомпонентный каталитический нейтрализатор). Пригодно для двигателей CDI, оснащенных системами EGR и DPF, с увеличенным до 30 000 км интервалом замены масла. Можно использовать в современных бензиновых и дизельных двигателях GM, MB и BMW. Кроме дизельных двигателей GM Duramax, для которых требуется Масло моторное API CJ-4.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 8.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 208 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31, МВ 229.51 |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное, с низким уровнем SAPS, предназначено для круглогодичной эксплуатации.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Porsche | A40 |
| API | SM, SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 505.00, VW 505.01 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM Dexos 2 |
| Ford | WSS M2C917A |
| BMW | LongLife-04 (LL-04) |
Характеристики
Предназначено для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, развозных фургонов, легких грузовиков, микроавтобусов, жилых автофургонов. Пригодно для дизельных двигателей с непосредственным впрыском (тест Volkswagen DID). Разработано специально для двигателей с большим пробегом.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное для легковых автомобилей и малотоннажного коммерческого транспорта с бензиновыми, дизельными и газовыми (СНГ) двигателями. Пригодно для дизельных двигателей Ford, кроме Ford Ka TDCi 2009 > и Galaxy 1.9 TDi 2000-2006.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12,4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,849 |
| Температура вспышки, °С | 218 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5003 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5, А7/В7 |
| Renault | RN0700 |
| Ford | WSS M2C913A, WSS M2C913B, WSS M2C913C, WSS M2C913D |
Характеристики
Предназначено для бензиновых, дизельных и газовых двигателей легковых автомобилей, развозных фургонов, легких грузовиков, микроавтобусов, жилых автофургонов. Пригодно для дизельных двигателей с непосредственным впрыском (тест Volkswagen DID). Разработано специально для двигателей с большим пробегом.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.852 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики

