Полностью синтетическое Масло моторное соответствует требованиям к эффективности практически для всех легковых автомобилей и легких грузовиков и фургонов, включая американские, европейские и японские автомобили.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SM, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
Характеристики
Полностью синтетическое масло поддерживает мощность двигателя на автомобилях с DPF и GPF. Предназначено для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей и малотоннажного коммерческого транспорта, включая современные двигатели с турбонагнетателями и каталитическими нейтрализаторами. Пригодно для сверхдлительных интервалов замены и для дизельных двигателей с прямым впрыском (тест Volkswagen DID).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12,4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0,852 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -36 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700 |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Полусинтетическое Масло моторное для для легковых автомобилей и фургонов с бензиновыми, дизельными и газовыми двигателями, с турбокомпрессорами и без них. Предназначено для двигателей с большим пробегом.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.867 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SM, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное, разработано специально для двигателей гибридных автомобилей. Cодержит специальные присадки и антиоксиданты, обеспечивающие повышенную защиту (по сравнению с обычными моторными маслами) от окисления, коррозии и износа. Может применяться в двигателях обычных автомобилей.
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.848 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN, SP |
| ACEA | С2 |
Характеристики
Полусинтетическое Масло моторное для для легковых автомобилей и фургонов с бензиновыми, дизельными и газовыми двигателями, с турбокомпрессорами и без них. Предназначено для двигателей с большим пробегом.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.2 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.867 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| API | SM, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное соответствует требованиям к эффективности практически для всех легковых автомобилей и легких грузовиков и фургонов, включая американские, европейские и японские автомобили.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.869 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SM, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
Характеристики
Полностью синтетическое энергосберегающее Масло моторное. Лицензировано по новейшим стандартам концерна General Motors. Позволяет поддерживать минимальный расход топлива на малотоннажных автомобилях, оборудованных современными системами доочистки отработавших газов, такими как DPF, GPF и SCR.
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 26 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| Jaguar, Land Rover | STJLR.03.5006 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN Plus, SP |
| ACEA | С5, С6 |
| General Motors | Dexos D |
| Ford | WSS M2C952A1 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.71 |
Характеристики
Mинеральное Масло моторное премиум-класса, гарантирует исключительную эффективность работы в бензиновых двигателях с турбокомпрессором и без него. Предлагает дополнительный резерв для противодействия экстремальным рабочими условиям во время ралли и гонок. Не рекомендуется для систем доочистки или автомобилей с каталитическими нейтрализаторами. Разработано специально для гонок, не рекомендуется для продолжительного использования.
Пригодно также для некоторых моделей мотоциклов Harley Davidson.
Пригодно также для некоторых моделей мотоциклов Harley Davidson.
| Вязкость по SAE | 20W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 11.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.879 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -24 |
| API | SL |
| ACEA | А3/В4 |
Характеристики
Синтетическое Масло моторное предназначено для круглогодичной эксплуатации. Соответствует отраслевым уровням эффективности. Подходит для дизельных и бензиновых автомобилей, обеспечивает оптимальное смазывание. Предназначено специально для дизельных двигателей с противосажевым фильтром (DPF).
| Вязкость по SAE | 5W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 230 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| API | SN |
| ACEA | С3 |
| Volkswagen | VW 504.00, VW 507.00 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.31 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО) для легковых автомобилей и малотоннажного коммерческого транспорта.
| Вязкость по SAE | 0W-30 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.846 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| API | SP |
| ACEA | А5/В5, А7/В7 |
| Volvo | VCC 95200377 |
| Renault | RN0700 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.6 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01 FE) |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло вязкостью SAE 0W-20 высшего качества, защищает двигатели с системой GDI (прямой впрыск бензина) от преждевременного воспламенения смеси в цилиндре (LSPI).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SP |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло вязкостью SAE 0W-20 высшего качества, защищает двигатели с системой GDI (прямой впрыск бензина) от преждевременного воспламенения смеси в цилиндре (LSPI).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 6.9 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -42 |
| ILSAC | GF-6A |
| API | SN, SP |
| General Motors | GM Dexos 1 Gen 3 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для легковых автомобилей – превышает новейшие стандарты автопроизводителей – обеспечивает максимальную эффективность и сверх - длительные интервалы замены масла.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.856 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики
Полностью синтетическое Масло моторное с содержанием полиальфаолефинов (ПАО). Лицензировано по новейшим стандартам концерна VW (VAG) стандарта Euro 4 и 5 с DPF (противосажевый фильтр).
| Вязкость по SAE | 0W-20 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.5 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.843 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -45 |
| Porsche | C20 |
| API | SN, SN Plus |
| ACEA | С5 |
| Volkswagen | VW 508.00, VW 509.00 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 235 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 235 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов, скутеров, квадроциклов, снегоходов и т.д.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 217 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов, скутеров, квадроциклов, снегоходов и т.д.
| Вязкость по SAE | 10W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.6 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 217 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 10W-50 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.3 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.855 |
| Температура вспышки, °С | 235 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики

