Синтетическое моторное масло высочайшего качества для четырехтактных двигателей мотоциклов.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 7.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 224 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Универсальное моторное масло на основ синтетической технологии, предназначенное специально для круглогодичной защиты 4-тактных подвесных моторов.
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло премиум-класса на основе ПАО для легковых автомобилей – обеспечивает максимальную эффективность и сверхдлинные интервалы замены масла. Выдающиеся низкотемпературные характеристики
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SP |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Ford | WSS M2C937A |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Синтетическое масло высшего качества для вилок мотоциклов, скутеров, мопедов и квадроциклов.
| Вязкость по SAE | 10W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 129 |
| Температура застывания, °С | -39 |
Характеристики
Синтетическое масло высшего качества для вилок мотоциклов, скутеров, мопедов и квадроциклов.
| Вязкость по SAE | 5W |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.854 |
| Температура вспышки, °С | 226 |
| Температура застывания, °С | -54 |
Характеристики
Универсальное моторное масло на основ синтетической технологии, предназначенное специально для круглогодичной защиты 4-тактных подвесных моторов.
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Универсальное моторное масло на основ синтетической технологии, предназначенное специально для круглогодичной защиты 4-тактных подвесных моторов.
| Щелочное число, мг КОН/г | 9.7 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.875 |
| Температура вспышки, °С | 228 |
| Температура застывания, °С | -36 |
Характеристики
Высокоэффективное полусинтетическое технологическое малодымное моторное масло для всех двухтактных двигателей мотоциклов.
| Плотность при 15°С г/мл | 0.86 |
| Температура вспышки, °С | 100 |
| Температура застывания, °С | -42 |
Характеристики
Моторное масло высшего качества. Создано на основе синтетических технологий для круглогодичной защиты 2-тактных двигателей снегоходов.
| Щелочное число, мг КОН/г | 3.1 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.864 |
| Температура вспышки, °С | 236 |
| Температура застывания, °С | -48 |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло премиум-класса на основе ПАО для легковых автомобилей – обеспечивает максимальную эффективность и сверхдлинные интервалы замены масла. Выдающиеся низкотемпературные характеристики
| Вязкость по SAE | 0W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 12.4 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.842 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -48 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SP |
| ACEA | А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| Ford | WSS M2C937A |
| Mercedes-Benz | МВ 226.5, МВ 229.3, МВ 229.5 |
| BMW | LongLife-01 (LL-01) |
Характеристики
Полностью синтетическое моторное масло премиум-класса для легковых автомобилей – превышает новейшие стандарты автопроизводителей – обеспечивает максимальную эффективность и сверх - длительные интервалы замены масла.
| Вязкость по SAE | 5W-40 |
| Щелочное число, мг КОН/г | 10 |
| Плотность при 15°С г/мл | 0.856 |
| Температура вспышки, °С | 220 |
| Температура застывания, °С | -39 |
| Porsche | A40 |
| API | CF, SN |
| ACEA | А3/В3, А3/В4 |
| Volkswagen | VW 502.00, VW 505.00 |
| Renault | RN0700, RN0710 |
| General Motors | GM-LL-A-025, GM-LL-В-025 |
| Mercedes-Benz | МВ 229.3 |
Характеристики

